06 сентября 2011 года в06.09.2011 22:40 2 0 10 1

Разумеется, когда-нибудь контакт восстановится. А пока виват-гудбаюшки удаляющимся)

Второй день возобновления вождения: отучаю инструктура материться и пить коньячок перед сном. Но мои успехи относительно занятий всё равно выражаются исключительно в прибывании за рулем при выполнении программы площадки. Отвратительный инструктор, я за Виктора Юрьевича.

Свобода до безобразия коварная штука. Не одна, так другая. А можно обмениваться свободами? Я была бы на многое согласна, правда.

Излияние истерической энергии в прочтение книги прошло успешно, мозгоподтеков нет, однако предследует маниакальное чувство неудовлетворенности. В последний момент перед совершением необдуманного поступка ввиду психического расстройства пациент вдруг понял, чего же ему не хватает, обнявшись с малознакомым соседом по палате. А заодно и вспомнил, кто он.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATALIAPETUHOVA — not caught

0

кстати

Все подруги молодого человека - именно подруги - либо бывшие девушки, либо настоящие любовницы, либо девушки будущие. Чаще бывшие. Без ис...

0

О боги. Вчера открыла свой дневник полета на луну. fuck yeah! Почитала записи с практики… И наконец-то осознала, сколько же случил...

0

о состояниях: май: вписки, goodbye horses, 5 years time, lizstomania сентябрь :Don't Panic, биофак, ментол, Гришковец

1

я прожил год без любви

У меня прекрасные друзья, очень хорошие, а если у меня такие хорошие друзья, значит, и я сам хороший, если у меня такие хорошие друзья.

0

Сегодня улетели на юг птицы, и прилетел Другой, он заменит мне время.

1

очень-очень больно и тоскливо. весь Клайдерманн.