06 сентября 2011 года в06.09.2011 21:54 5 0 10 1

lalyona :

this-is-zaebisya :

заплатить за интернет - это единственный повод, который может вытащить меня на улицу в любую погоду и в любом состоянии.Даже если у меня не будет ног, а на улице будут гулять зомби, разбойники и убийцы я все равно блять поползу платить за интернет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOSHI-STAR — 10 Cups of Undrinkable Coffee

47

Старая потерянная пленка. Москва 10 лет назад...

43

Как вы справляетесь с идиотами по жизни? Серьезно, мне нужен совет

45

Я завела себе tumblr! Теперь пытаюсь с ним разобраться) Добавляйтесь!