Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
почему я такая неудачница? почему это грёбаное настроение приходит именно под вечер? почему у меня никого нет? почему я одна? почему?
hey-nebo:
september-:
kosmosintoyou:
nike-air60:

Новые заметки пользователя
DURAOK — Privet
241
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто п...
133
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это...
138
Чтобы понять девушку, ты должен думать как туфли.
145
Женщина - часть мужчины
136
Боль хочет чтобы ее чувствовали
136
если вы чего-то хотите сильно - берите это