06 сентября 2011 года в06.09.2011 21:06 6 0 10 1

почему я такая неудачница? почему это грёбаное настроение приходит именно под вечер? почему у меня никого нет? почему я одна? почему?

hey-nebo:

september-:

kosmosintoyou:

nike-air60:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DURAOK — Privet

241

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто п...

133

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это...

138

Чтобы понять девушку, ты должен думать как туфли.

145

Женщина - часть мужчины

136

Боль хочет чтобы ее чувствовали

136

если вы чего-то хотите сильно - берите это