Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
такое чувство что он здесь пьяный :D

via grint, p-parkinson
просто Феликс видимо на спирту, ага :DDDDDDDD
Новые заметки пользователя
SCHWEINSTEIGER — you win or you die
51
ЭТО ШИКАРНО АХАХАХАХХАХАХАХ
45
Очень хороший человек, с которым случилось много плохого.
А у вас есть герой из Поттерианы, на которого вы хотели бы быть похо...
44
" Обсудите это с мистером Финниганом. На сколько я помню, у него особенная предрасположенность к пиротехнике."
49
а Алина коза: Р
ХАХАХАХАХАХА ^-^
44
нельзя быть таким милым, Джош #япедобир