21 июня 2010 года в21.06.2010 17:26 1 0 10 3

bacardi :

pandorra :

cinnamon :

raspberrytea :

А вы знаете в чем заключается счастье?
Не в деньгах и дорогих шмотках, не в пафосе и не в стервозности.
Счастье-это когда ты ходишь в его футболке без косметики с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на земле.
Счастье- просыпаться с ним по утрам и чувствовать как он прижимается к тебе всем телом.
Готовить ему обед, пытаясь приготовить как можно лучше и вкуснее, а потом сидеть и допытывать: "Тебе точно понравилось? Нет, тебе не нравится.А почему тебе нравится? "
Ругаться, до слез, до криков, а потом так по-детски свернуться калачиком у него на руках, тихо бормоча как ты его любишь.
Доказывать друг другу свою правоту, крича и топая ногами, а потом в какой-то момент почувствовав на себе его объятия и прикосновение губ.
Счастье-это когда он берет тебя неожиданно на руки и идет с тобой по улице, просто потому что ты в очередной раз на него обиделась из-за пустяка и не хочешь никуда идти.
Счастье-в его глазах.Таких зеленых и любимых. В его улыбки, которая заставляет тебя растаять как-то только ты взглянешь на него. В его нежном голосе и словах, который заставляет забыть обо всем на свете и слушать только его.
У каждого человека свое понимание счастья: кому-то нужны дорогие машины и яхты, дом на берегу моря и красивая жизнь.Да, я не прочь иметь тоже самое, но я могу и обойтись.Ведь у меня есть он. И поверьте, любовь не сравнится ни с чем. Это и есть самое настоящее счастье.

Вывод счастье -это любовь.

Так какого хрена вы тогда все одеваетесь так, что бы быть самой охуенной?краситесь, худеете, если вас любят потрепаную и в его футболке? какая любовь ?о чем речь? Как вы думаете, если вы потолстеете на 20 кг он будет рядом с вами?НЕТ, КОНЕЧНО! Так о какой любви идет речь?если ваша мама потолстеет на 20, вы никогда ее не бросите, потому что это ЛЮБОВЬ, а между парнем и девушкой нет любви и не может быть, ее выдумали люди, человек имеет инстинкты для продолжения своего потомства, вот и вся любовь.

голая правда

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANIYA — no answer as yet

11

бывает, что не судьба

zajacradist :

6

10.10.2010 10:10

всего минута на мечту

7

Нужное.

abracadabra : everybody-lies : Multicolour Search Lab Если вам необходимо найти картинки одинаковой цветовой гам...

5

scream : Видимо мне нужно было очередной раз убедиться, что тому кто много спрашивает, много врут..

9

вчера

наверное это был самый счастливый день за все лето. приехал брат. подарил оптимизма и надежды на светлое будущее. все будет) сегодня ...

7

Иногда я смотрю в зеркало и не вижу себя… Я не узнаю себя. Кто она? - думаю я… И волосы, которые я сейчас расплетаю, тоже не...