05 сентября 2011 года в05.09.2011 23:06 0 0 10 4

бляять. первый день школы сегодня. девочки, это просто.. пиздеец. опять эти тупые морды блядо одноклассников. теперь я их буду видеть каждый день. окей. я счастлива. хотя нет.. одно лицо я все таки готова видеть каждый день.. ммм..

на уроках было оочень скучно. вся эта хрень с тетрадками, деньгами, книгами, обложками.. после первого же урока меня все это заебало. и после первого же урока я хотела домой. но фааак. оставалось остальные 6. собственно, на них, я страдала хуйней. вот.

мальчики опять взяли моду бить меня по жопе. сука, бесят уже! ладно если один.. одному я могу дать сдачи… но извините меня.. семеро… это перебор, знаете ли.

ну ладно еще это.. так знаете что?? нам поменяли расписание звонков.. и теперь мы будем приходить домой на пол часа позже!! СУКА У МЕНЯ ЖЕ ТАНЦЫ.. НУ ВОТ КАК С ЭТОЙ СРАНОЙ ШКОЛОЙ Я ДОЛЖНА ЧТО ЛИБО УСПЕВАТЬ??

ну короче, приперлась я сегодня на пол часа позже. не успела отдохнуть толком.. так сразу на танцы. пиздец какой то. 40 минут в душной маршрутке. к нам перешли 2 новенькие девочки. хоть какая то радость за этот блядо день.

занимались втроем. Я, Рита и Юля. кажется так. но правда изза них, придется учить новый танец на соревнования. ну ладно уж.. все равно я обожаю танцы. знаете.. хоть я и еду на них уставшая, после школы, но я отдыхаю танцами. я живу ними.. можно сказать дышу. не могу просто без них.. я не знаю, может это болезнь какая то.. я не могу не танцевать. когда ты танцуешь, ты чувствуешь каждую часть твоего тела, каждую мышцу которая работает. и это доставляет людям огромное удовольствие. забрав у меня танцы, вы наверное, лишите меня мечты. вернее нет. вы разрушите мою мечту. еще с детсва, я мечтала стать проффессиональной танцовщицей. и знаете, говорят детские мечты запоминаются надолго. я до сих пор мечтаю об этом… мечтаю что когда нибудь, я выйду на большую сцену.. и буду танцевать, танцевать, танцевать… а потом люди в зале будут громко хлопать мне. и восхищаться. но, к сожалению, не все мечты сбываются.. и я хорошо знаю это.

так ну ладно.. все.. прийдя домой я поела, сделала тренировку и приползла уже почти мертвая сюда к вам. вот так вот. я ОЧЕНЬ устала. поэтому я так рано сегодня иду спать.

спокойной ночи, любимые мои. спасибо вам всем огромное что следите за мной. я обожаю вас всех. удачи вам завтра.

Ваша Настя.



Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOLKOVAAAA — Forever young

28

Бесит, когда не падают в обморок от твоей красоты.

20

У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь...

21

Несчастным или счастливым человека делают только его...

21

— Я вам нравлюсь, Скарлетт, признайтесь? — Ну, иногда, немножко, — осторожно сказала она. — Когда вы не ведёте с...

23

Твой номер до сих пор у меня в избранном.

22

ваау, у меня +2 сегодня, спасибо вам)