05 сентября 2011 года в05.09.2011 22:04 0 0 10 1

крик души.

romanovapolina :

romanovmaksim :

боже, я совсем забыл.. вчера было 4 сентября! вчера был бы год..

стыдно признаться.. я бы и не вспомнил если бы не сказали. я такой дурак. даже забыл.. забыл хоть и голова абсолютно пуста.

она бы точно мне за день сказала.. еще бы 3 числа ночью в переписке она бы как обычно сообщила мне что завтра дата.. а в 00:01 я бы написал ей и поздравил.. господи.. все же было так недавно. я даже не помню какого числа я удалил аккаунт. я страшно много о ней думаю. черт! не жалеет меня время..

я запретил себе счастье. сам.. я хуже чем дурак.. но хорошо что я сейчас не общаюсь с ней и не могу рассказать ей все что происходит сейчас. я опасаюсь лишь того что она может все еще читать все что я здесь оставляю. наверное это невероятно больно. а если и читает.. а если и читаешь.. то понимаешь насколько я без тебя не могу. и насколько я тоскую. я надеюсь что ты уже сделала все для того.. что бы хотя-бы немного забыть все то что было целый год.

тогда в августе.. мы не спали.. и разговаривали ночами.. то было наилучшее время которое когда либо у меня было.. когда теряешь ты понимаешь насколько это для тебя это важно и дорого..

я часто был груб с тобой.. и даже когда я был виноват и не прав.. ты мирилась. ты ласково называла меня и улыбалась. ты жалела меня, сочувствовала мне. ты была мне самым родным.. когда родные уходили от меня. и ты постоянно дарила мне надежду на то.. что все будет хорошо и улыбку. заставляла поверить что у меня все в порядке.. спрашивала как у меня дела и что я делал.. смешила меня.. и огорчалась когда мне было грустно. ты была поводом для всех моих эмоций.

а сейчас ты моя боль и мое слабое место. я так не хочу знать что тебя кто-то будет брат за руку и целовать вместо меня.. что ты выйдешь замуж и родишь ребенка не мне и что я бросил тебя.. хоть ты умоляла меня остаться до последнего вздоха с тобой. надеюсь что новый учебный год для тебя начался довольно хорошо и ты делаешь успехи.. ты наверняка завела себе кучу новых друзей :)

я знаю что это прочтет кто-то еще.. все те люди которые следят за мной наверное прочтут. если уж прочитали.. сделайте вывод, пожалуйста. любой. мне абсолютно все ровно какой. только полезный.. для вас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROXYROX — живу о тебе.

13

Ты врал столько лет, а я как идиотка верила все эти ...

20

Знаете, всегда думала сколько времени мне нужно, что...

10

За 5 лет я давала тебе миллиарды шансов, а ты ни одн...

10

Пей там сколько хочешь, гуляй, развлекайся. Больше т...

14

любовь умирает первой, ненависть - бессмертна.

10

Иосиф Бродский - стихи Антология русской поэзии ...