21 июня 2010 года в21.06.2010 14:56 0 0 10 1

Когда ты будешь лежать в постели с другой, она спросит:
- Расскажи о своей бывшей девушке?
Ты подумаешь, и решишь рассказать о бо мне:
- Она была очень красивой и странной, ненавидела сигареты с ментолом при том сама покупала их в магазине.. Выкуривала пол пачки, с криками на пол улицу: "Меня тошнит от этого!". Она выкидывала сигареты в мусорку. Она любила кофе, она готовила его лучше всех, он был ароматный. И вкусный. Он был пропитан нежностью и заботой. Ее губы, они были очень нежными и всегда были нежно розовые. Она слушала любимую музыку и пела песни вслух. Меня это так раздражало, но сейчас, - ты тяжело вздохнешь.- если честно, мне этого не хватает. Ее голоса, иногда прокуренного или сорванного. А когда она была в хорошем настроении, она говорила, а ее голос срывался.- Ты улыбнешься от воспоминаний.- Ее духи, они всегда были сладкие. При покупке новых духов она всегда давала понюхать их мне, чтобы я оценил. Если я говорил, что мне не нравится, она ими не пользовалась. Если она пользовалась другими духами, не сладкими.. Значит что-то было не так. Значит, что-то изменилось.
Она была замечательная. У нее были пушистые реснички, когда она выходила из ванной, ее ресницы выглядели гораздо лучше, чем с тушью. Но я не говорил ей это. Я знал, что она все равно будет стоять на своем.
Черт возьми! Она была бешеной! После наших с ней ссор она устраивала мне подлянки, дружила с моими бывшими девушками и проклинала нынешних.. И где я такую нашел.. А нет. Пожалуй, она из тех немногих, кто находили меня сами..
Мы с ней всегда спорили. и ссорились. Буквально каждый день. Она была очень вспылчивой. И странной. Безумно странной.
Она рисовала на своих штанах, которые были только зауженные, звезды. Представляешь? Звезды! Это были размытые пятнышки от ручки, а она говорила, что это звезды.
У нее никогда не было ровного лака на ногтях. Он всегда был смазан и содран. Как будто она красила ногти для того что бы обдирать его.
Она всегда хранила различные чеки, билеты в кино и всякие мелочи. Чтобы они ей напоминали о каком то определенном дне проведенном вместе со мной.
Представляешь, она писала мне стихи и рассказы. Давала мне их почитать, а сама краснела. Однажды я ей это сказал, а она немного обиделась. Но как же мы тогда с ней смеялись.
Смотрела телевизор она только со мной. За компанию. А при друзьях всегда кричала, что в первую очередь выкинет телевизор.
Она безумно любила крыши, небо, она была романтиком. Натуральным романтиком. Я помню, как мы вместе лежали на парапете на крыше. Примерно 20 этаж. Я чувствовал, что ей страшно. Мы ловили солнечные лучи после дождя. И мы были счастливы. Она обожала закаты и рассветы. Обещала, что вместе встретим их. В один день. Но мы не смогли…
Она была такой вредной! Когда мы с ней расстались, она назло мне подстригла волосы, у нее были волосы по лопатки, наверное даже ниже, а она взяла и назло мне их подстригла. Коротко, под мальчика, а ей все равно написал..
Она была такая странная и немного с придурью. Представляешь, она как-то из-за того что я не был с ней, и сделал ей больно, выпила 100 таблеток валерьянки и запила литром коктейля. Ненормальная. У нее была истерика. Меня заставили приехать ее друзья.. Тогда она много плакала, кричала. Я попытался ее успокоить.. Немного соврал..
Последний раз я ее видел, когда она плакала. Она сказала мне, чтобы я разобрался в себе, а потом говорил ей что-то. Она убежала.
С улицы доносились ее крики..
Через несколько месяцев она подошла ко мне на флеш-мобе, вся в ненастоящей крови и заново со мной познакомилась! Представляешь, какая? А я ведь ее искал в тот день. А она снова сама меня нашла. Мы общались. Много общались.. Но потом, не сложилось.
Последний раз я ее видел во время града, дождя и урогана. Она пыталась не плакать, вцепилась рукой в мою футболку, а я обнимал ее за плечи. Но потом.. Мы разминулись и больше не виделись.
А ведь могли бы. Но.. Она никогда не простит мне мою маленькую ложь. Ложь в ее спасение и мое. Но я ее не спас.
- А что сейчас? - Спросит девушка и положит свою аккуратно наманикюренную руку тебе на грудь.- Почему тогда ты со мной?…
- Я не знаю. Наверное, я ее слишком сильно любил. Теперь мы с ней даже не общаемся, я разобрался в себе, но было уже слишком поздно… Я так боюсь, что это чувство не прошло. А ты не слушай меня глупого. У нас с тобой все есть и мы счастливы. - Ты смахнешь легкую слезинку со своей щеки.- Ну вот, ребенок проснулся.
- Подожди, а почему ты решил нашего ребенка назвать Виталиной?.. Так звали ее?.
- Нет, она хотела чтобы девочку звали Витой.
- Ну это же в прошлом?…
- Я пошел к Вите. Она плачет.
Ты выйдешь из комнаты.. Успокоишь ребенка, сказав, что все хорошо. Что не нужно плакать. И тогда она спросит:
- Папа, а почему тогда ты плачешь?
- Это просто соринка, соринка.
- Я люблю тебя пап!
- Я тебя тоже люблю Виточка.Спи.
Ты поцелуешь ребенка в лоб, пойдешь на кухню и нальешь себе в стакан виски. Ты попытаешься набрать мой номер еще раз.
- Абонент…
-Сука!
Ты бросишь телефон на кафельный пол. Твоя девушка придет на кухню и спросит, что случилось.
-Все хорошо. Просто ты слишком нормальная.- Ты закуришь сигарету, последнюю, с желанием.. Наперед зная, что оно уже не сбудется никогда

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NINA-4EVER — Нина. просто Нина.

45

Здесь был огромный текст, но я думаю, что никому не нужно его читать. Я оставляю этот блог для памяти и ухожу куда-то еще.

48

И вот ты - серьезный человек. Ты - взрослый. Я часто это слышала, когда становилась старше на один год. По-настоящему серьезные люди - он...

47

Миру пиздец, а Капитан Америка не берет трубу!

51

у ваньки новый альбом!!!!!!!!!!!

45

5 суток аморфного состояния. Я вроде бы есть, вроде бы все как обычно, но я чувствую себя роботом, который делает так, как его запрограмм...

47

Я резал эти пальцы за то что они Не могут прикоснуть...