05 сентября 2011 года в05.09.2011 16:59 14 0 10 1

polinachernova:

blueberrykisses:

"Как пышно цветут в этом году деревья… но гляди — вон то не цветёт. Однако когда оно распустится, я уверен — оно будет красивей всех."

Мулан (Mulan)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIEWYV — What's Up

13

I♥u

12

I hate liars, fuck love I'm tired of trying, My heart big but it beat quiet. (Voice Tyga)

12

Никак не могу отучиться от привычки доверять людям

11

мне совсем не нравится это моё состояние

14

Ты ж мояяя прелесть♥

15

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЁ НУ