21 июня 2010 года в21.06.2010 13:27 0 0 10 2

А вы знаете в чем заключается счастье?
Не в деньгах и дорогих шмотках, не в пафосе и не в стервозности.
Счастье-это когда ты ходишь в его футболке без косметики с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на земле.
Счастье- просыпаться с ним по утрам и чувствовать как он прижимается к тебе всем телом.
Готовить ему обед, пытаясь приготовить как можно лучше и вкуснее, а потом сидеть и допытывать: "Тебе точно понравилось? Нет, тебе не нравится.А почему тебе нравится? "
Ругаться, до слез, до криков, а потом так по-детски свернуться калачиком у него на руках, тихо бормоча как ты его любишь.
Доказывать друг другу свою правоту, крича и топая ногами, а потом в какой-то момент почувствовав на себе его объятия и прикосновение губ.
Счастье-это когда он берет тебя неожиданно на руки и идет с тобой по улице, просто потому что ты в очередной раз на него обиделась из-за пустяка и не хочешь никуда идти.
Счастье-в его глазах.Таких зеленых и любимых. В его улыбки, которая заставляет тебя растаять как-то только ты взглянешь на него. В его нежном голосе и словах, который заставляет забыть обо всем на свете и слушать только его.
У каждого человека свое понимание счастья: кому-то нужны дорогие машины и яхты, дом на берегу моря и красивая жизнь.Да, я не прочь иметь тоже самое, но я могу и обойтись.Ведь у меня есть он. И поверьте, любовь не сравнится ни с чем. Это и есть самое настоящее счастье.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RASPBERRYTEA — permanent december.

17

мне всегда казалось: случилось, значит случилось. какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? оно рухнуло...

15

где мне найти то, что я видел в тебе (с)

14

почти все мои любимые блоги обновлены пол года назад, мне жаль.

14

такие дела.

3 сентября 2013. 3-й курс впереди. Как многов жизни поменялось, но я знаю точно, я все та же. Та же Кристина, которая видит в людях хорош...

17

я поживаю крайне странно.огромное желание тепла и сна.

20

встреча.родной мой.. друг.