21 июня 2010 года в21.06.2010 13:24 1 0 10 3

ужас >_<

Отлично понимаю, что достала всех уже тут с темой диет, но…Вы представляете, что придумал мой папа?! Он, зная мою неземную любовь к сладкому и свежим ароматным булочкам, теперь каждый день приносит несколько мучных шедевров с маком, залитых шоколадом! Или свежую булочку со сгущеным молоком, или круассан с фруктами! И где он их только находит?! Я постоянно говорю ему:"не покупай ты их!" А что толку? Все равно каждый день, причем именно каждый вечер приносит. Ооо.. удержаться от соблазна невыносимо. Сразу вспоминается цитата из "Портрета Дориана Грея" О. Уальда о том, что избежать соблазна можно только поддавшись ему. Вот я и поддаюсь. Постоянно.

Но, когда я один раз попросила папу объяснить почему он меня не слушает и все равно булки покупает, он ответил: "Ты такая худая! Тебе нужно поправляться!" Я в ужасе была! Меня целенаправленно раскармливают ! Я тут худеть пытаюсь (ну, без диет, конечно, а просто пытаюсь меньше есть и не питаться после 18.00), а мне специально булочки носят! Я уже не говорю про шоколад, мороженое и прочие лакомства. О, ужас! Папа, папа! Зачем ты так со мной?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIETT — juliett

10

http://www.youtube.com/watch?v=jc_ZMq05KVk

12

Я плохая – ты хороший. Рот от гнева перекошен. Не кричи – я не глухая. Ты хороший – я плохая. Ты моим терпеньем сл...

9

warhol :

9

warhol : cunt : davy-jones : nike-air60 : showmustgoon : sunnyday : myworldisyou : Если в...

9

^^

gonewiththewind : kitten : incanto : vincent-van-gogh-in-cosmos :

10

Возвращенеи блудной :)

Давненько я не обновлялась… Приятно, что абсолютно все следящие друзья все еще со мной! Спасибо! Кому интересно - у меня в жизни...