21 июня 2010 года в21.06.2010 10:55 7 0 10 1

Человек дождя

Ты знаком со мной давно. С детства почти.Я не помню, как мы познакомились, как подружились. Вот только знаю, что все время, что мы знакомы, ты искренне любил меня. И я любила, но какой-то непонятной, своеобразной любовью.
Ещё в школе мы с тобой начали совершать глупые, но забавные поступки. Помню, в классе шестом мы любили устраивать искусственные дожди. Из брызгалок и распылителей. Мы любили дождь. А ещё, помню, ты как-то перепутал балончик краски с брызгалкой. Даа. Потом мы дня два ходили по школе такие «красивые». Ох уж эта зеленая краска!
А в девятом классе, на мой выпускной, ты меня поцеловал. Так неожиданно, приятно, нежно. Ты стал тем самым, которому я отдала свой первый поцелуй. И не жалею. Я вообще не жалею ни о чем, что связано с тобой. Только вот после этого для все сильно изменилось. Нет. Не так. Измелись не все. Изменилась я.
Знаешь, так часто бывает, ищещь, ищещь своего принца, а его все нет и нет. А как находишь, так сразу, непонятно откуда вылазят ещё десятки таких принцев.
Вот тут-то и глаза разбегаться начинают. Не знаешь кого выбрать. Помню, тогда у тебя спросила: «А ты не сильно обидишься, если я завтра схожу погуляться Игрорем?». Глупая. Как можно обидеться сильно или несильно? Как вообще на такое можо не обидеться? Зачем я вообще спрашивала, если знала, что твой ответ ничего не решит? Наверное потому, что привыкла все делать с тобой. Кто-то другой для меня был дикостью. Но услышанное: «Нет, милая, не обижусь» переломило мою жизнь.
Сначала я погуляла с Игорем, потом с Олегом, зател с Петей, Васей, еще кем-то.Это меня затяло. Это было что-то вроде игры. Я не оставалась с парнями дольше определенного срока. Сначала, это была неделя. Взрослея, срок сокращался. Неледя, пара дней, день, в конце-концов я стала ограничиваться одной ночью. А потом: «Прости, дорогой, нужно бежать. Я позвоню!». И так каждому. Звонила? Нет, конечно. Просто забывала.
Но в моих исходящих был один постоянный номер. Твой. Я могла к тебе прийти в любое время дня и ночи, рассказать о том, что наболело, о том, что попросту некому рассказать. А, бывало, позвоню тебе в дверь, ты откроешь, а я уткнусь в твое плечо и стою. И ты ничего не спрашиваешь. И ощущаю тебя таким своим, родным. А черз пару минут разворачиваюсь и ухожу. Вот так просто. А ты и не останавливал. Правильно делал.
Ты был единственным, кто способен меня понять, даже без слов. Подруг у меня не водилось. Ещё бы. А ты был лучшим другом. Самым лучшим. Вот только одно «но». Ты любил меня. Любил так, как никто и никогда. Об этом знали все. Твои друзья, знакомые и … я. Вот только об одном я никогда не догадывалась. Я не знала, как было тебе больно каждый раз, когда яуходила, как больно было меня отпускать. Я не знала, насколько счастлив был ты со мной. Ты просто был моим и не требовал ничего взамен. Милый.
Наблюдательный очень. Помнишь, однажды мне сказал: «Видишь, ты со мной и солнце светит, ты уходишь и дождь…»
Да, ты прав. Действительно, я была с тобой только в солнечные дни, а уходила в дождь. Ты меня назаваешь «человек дождя».
Ты всегда знал, когда я прийду. Специально смотрел прогноз погоды и ждал меня в ясные дни. Родной.
Ты не любил интрижек, хотя они бывали у тебя. Но то, что ты любишь и ждешь только меня я знала. Я была в этом уверена так же, как и в том, что я живу.
Только вот друзья тебя не понимают. Я прихожу, ухожу, а ты все-равно любишь.
Прийду я к тебе, как обычно, уткнусь в плечо и уйду. А друзья спрашивают: «Ну, что, опять ушла?». На что ты так мило, с улыбкой, ответишь: «Нет, не ушла. Она просто вернулась в дождь…»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STEPA-STEPA — Твоей была, твоей останусь

5

Ну почему все именно так складывается?

7

Да уж, отличный 2012, и это только начало

8

Традиции

В Бельгии, жена узнавшая об измене мужа, имеет право облить его достоинство кипятком пока он спит, тоже самое может сделать мужчина, узн...

5

— Я бы никогда не поверил, что она одна, такая молодая, привлекательная девушка!Не курит, не пьет, учится.Почему у нее никого нет? - Все...

6

Знаки зодиака

Телец Редкая, расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает...

5

дорогие волосы, станьте длинными дорогая задница, чуть чуть побольше дорогое пузико, хочу чтоб тебя не было дорогие сиськи, ну пожалуй...