Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Только не сломаться. Только не сорваться. Только улыбаться.
У.Л.Ы.Б.А.Т.Ь.С.Я.
Новые заметки пользователя
STASIANIK — Окрашу чёрный юмор (с)
23
Смысл жизни в том, чтобы хотелось жить
25
Возможно, Рай для умерших находится в сердцах живых…
23
Мне хочется биться головой об стену за то, что порой срываюсь на маму..
22
Я буду словом "боль" тебе досталось "испытай" (с)
17
Пусто. Ни противостоянья,
Ни истерик, ни кастаньет.
Послевкусие расставанья.
Состояние
Расстоянья -
Было, билось - и больше не...
21
Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи.
Опять небритый и слегка колючий…
А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?».
...