21 июня 2010 года в21.06.2010 07:10 21 0 10 1

До тех пор пока мы не начнем избавляться от роботоподобной, механической жизни и неосознанности, до тех пор, пока каждый не станет жить с любовью к себе, с осознанностью и глубоким уважением к своей истинной природе, у нашего мира, похоже, не будет ни единого шанса избежать глобального самоубийства.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EKATERINAMAKSIMOVNA — мысли-немыслемый шифр

19

как же бесят такие ветренные парни

20

у меня просто нет слов. нет желания говорить. любить людей. просто ничего нет внутри.

22

самое воемя написать сюда что-нибудь сложное и заумное как и все. а я напишу просто: да, я бегу от себя. меня тянет назад, в прошлое. каж...

21

ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ, МОЖНО ОТПУСТИТЬ.

18

когда то хотела сохранить сердце свое, чистоту любовь верность.но даже переборов всю боль - я не сомгла этого сделать. Получите, что сотв...

19

иногда хочется просто убежать.