21 июня 2010 года в21.06.2010 06:08 7 0 10 1

мне 17, мне 17, мне 17!!!!

хватит думать, что я старуха 20тилетняя!

мне всего лишь 17. Я нигде не работаю и даже не учусь в универе.

я только закончила школу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANYASMOLINA — Мне много не нужно

26

Ты отличный любовник, но никакой человек. Пусть я и не сразу это поняла.

28

А сегодня мне он приснился. Сейчас он знает, как мне хорошо без него.

29

выздоровела. Ну, впринципе, по фотографиям новым понятно :)

29

Сегодня проснулась с температурой 38, 6. Состояние ужасное. Прогуляла физ-ру, поехала полуживая в институт. Отсидели математику, получи...

25

с 7 декабря сессия… Страшно историю социалогии сдавать:(

24

Бесят эти понтовщики, которые на публику орут: "А что писать в доходе? Дохуя хватает? Пиздец хватает? Или просто хватает?" Засуньте сво...