04 сентября 2011 года в04.09.2011 15:25 3 0 10 1

crazyshell :

Я ЕЁ не ценила (Зашла с утра на вьюи. Просидела тут фиг знает сколько. А потом не нашла ЕЁ. ЕЁ просто нет. Я не могу так жить. Я жду ЕЁ целый день, а ЕЁ все нет и нет. Возможно Она вернется в 7. Но кто знает это точно. Мне так без НЕЁ плохо. Включите мне воду, пожалуйста.

ахаххах Лена :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

1751-KR — sex love rock'n'roll

63

Кого нибудь интересует мой новый блог?

60

это так странно, прошел целый день, а он не позвонил у нас не было никогда привычки переписываться и я не знаю, что мне думать

62

67

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то п...

68

вчера мы 8 раз останавливались, пока дошли до дома, хахах я считала и в животе тоже херь какая-то только приятная.

62

ой, столько времени прошло, а я и забыла о том чувстве в животе, от которого я просто умирала первые 5 дней июня, наверно я ничего делат...