04 сентября 2011 года в04.09.2011 12:50 4 0 10 1

Всякий раз, когда я читаю книги о Гарри Поттере, я пребываю в шоке, когда Рон и Гарри жалуются, сколько много у них домашнего задания.Они делают их магическое домашнее задания для магических уроков с их друзьями-волшебниками в волшебной школе. Предлагаю поменяться с ними. У меня как-то нет особого желания делать маггловское дз. :D

via rina-rina:neverland-:flury

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

1751-KR — sex love rock'n'roll

63

Кого нибудь интересует мой новый блог?

60

это так странно, прошел целый день, а он не позвонил у нас не было никогда привычки переписываться и я не знаю, что мне думать

62

67

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то п...

68

вчера мы 8 раз останавливались, пока дошли до дома, хахах я считала и в животе тоже херь какая-то только приятная.

62

ой, столько времени прошло, а я и забыла о том чувстве в животе, от которого я просто умирала первые 5 дней июня, наверно я ничего делат...