04 января 2010 года в04.01.2010 16:44 2 0 10 1

всемирный понедельник

глобальный понедельник. знала же ведь, что не встану в 8 утра, зачем будтльник заводила? ох детка, видимо краска начинает въедается. ну да ладно, мы с тобой не об этом.

четвертый день два ноль десять. такое чувство, будто всё еще 15 декабря. будто всё еще не сделана математика, я опаздываю к репетитору, забываю телефон у подруги и тупо ишу плеер. плеер-это такая шикарная вещь. когда тебе хуево, он тебя понимает и врубает loc dog'а. самую любимую. или сердючку. с ее вечным "харааашоооо". завидуйте нашему взаимопонимаю, бля.

декабрь-декабрь-декабрь. сумасшедший месяц во всех смыслах. пока все носились с новым годом, детка думала, как бы ей пожить в старом году.детка, детка, ты и этот год проведешь бездарно, судя по его началу.

а вообще мне нравится начало года.

когда завязываешь с прошлым, будущего на горизонте пока не замечаешь и живешь в этом сраном настоящем.

по уши в дерьме, но с аквалангом.

прости-прощай-не-забывай.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRUS — don't worry

12

сто лет назад

прошло как минимум два года. что изменилось, вы спросите? ровным счетом ничего. судьба учит меня уму разуму, все-так же делая ставки, мо...

13

Я никогда не видела сразу столько мразей в одном месте.

13

хватит. я влюбляюсь в тебя заново.

13

у меня все получится.

12

надеюсь, что это пмс, а не что-то другое.

12

это безумно приятное и теплое чувство понимания, что все. что ты перегорела, что ты отпустила человека. я 2,5 года боготворила его, вспо...