21 июня 2010 года в21.06.2010 00:01 2 0 10 1

30 августа 2009 года 8:20 a.m.

Каждый вечер я жду твоего прихода. Сижу, бросая взгляд каждые пару минут на экран телефона. Иногда пишу что-нибудь в offline, чтобы ты прочел и улыбнулся.
И вот наконец-то самое долгожданное - желтый конвертик напротив твоего имени. И весь мир перестает существовать для меня. Есть лишь ты.
А тем временем между нами 3369 км и три часовых пояса. И такое простое определение нашим отношениям - дружба. Конечно, ведь в Интернете возможна лишь она.
Но, знаешь, я уверена, что стоит лишь нам увидеть друг друга, пути назад не будет. И я верю, что мы встретимся. Обязательно.
Я готова лететь к тебе прямо сейчас. Оставить здесь все. Но я так не сделаю. Не сейчас.
Вот не поверишь, но сейчас я посмотрела расписание и стоимость билетов на самолет до Новосибирска. Все не так уж сложно.
Мне трудно представить, что когда-нибудь может случиться так, что ты перестанешь быть частью моей жизни. У меня это не укладывается в голове. Что не будет наших вечерних бесед, твоего "шикарный Пчел" и моего "любимый Котэ". Что однажды я проснусь и не подумаю о тебе. Что я уберу второй часовой пояс с экрана своего мобильного. Да-да, представь, я всегда знаю, сколько у тебя времени.
Вчера ты приснился мне в первый раз. Я бы многое отдала, чтобы так было каждую ночь.
Не знаю почему, но вчера я спросила тебя, снилась ли тебе когда-то. Ты сказал, что нет. Бог мой, как же я хочу тебе присниться! И неважно в качестве кого… Я просто хочу, чтобы всю ночь твоя голова была забита мыслями обо мне. Хочу, чтобы эта ночь была лишь моя.
Пусть ты никогда не признаешься мне в том, что действительно чувствуешь, я все равно это знаю.
А помнишь, я спросила тебя о том, чего ты боишься? Тогда ты мне сказал, что не знаешь. А я догадываюсь. Ты боишься, что будет слишком поздно, чтобы оторваться от этого. Ведь, ты чувствуешь все гораздо сильнее, чем показываешь.
Лишь бы ты знал, как мне нравится писать "Я люблю тебя". И пусть это не та любовь, о которой мне хотелось бы сказать. Само осознание того, что я могу напечатать это, безгранично меня радует.
А знаешь, что самое ужасное?
Ты никогда не прочтешь это.

А теперь о том, что все же осталось от всего этого.

Я убрала часовой пояс. Уже давно. И не думаю о тебе по утрам. Тоже давно.

Но я все еще где-то очень глубоко люблю тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOSTON — kwop kilawtley

88

Сегодня 11 мая, и это день, когда я решила, что хочу уйти от мужа.

83

Все вот срутся из-за Популярного, а я вспоминаю, когда сайт только-только появился, тут была очень крутая девочка Эмма . А крутая она бы...

83

Вьюи стал хуже

И это абсолютно объективная истина. Я даже не буду говорить про блоги и про то, что "когда я сюда только пришла, все было лучше", нет. ...

82

Предлагаю так по-подростковски зачмырить

Вот эту блядь

83

Достали

Хотела молчать. Но, к моему сожалению, никак не могу. УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ, ПСИХИ ТУПОРЫЛЫЕ! НИКТО ВСЮ ЗАРУБЕЖНУЮ МУЗЫКУ ИЗ КОНТАКТА НЕ УДАЛЯЕ...

82

Дженнифер Лоуренс взяла Оскар

Вот так просто. Рада за нее безумно! Ни за кого я так из знаменитостей никогда не радовалась. Она молодец.