20 июня 2010 года в20.06.2010 19:32 7 0 10 2

kartoshka :

romanovich :

смогу ли я тебя встретить (вернуть)
ты где то на юге
еще южнее (нежнее) (нужнее) меня
*ненужное зачеркнуть*

это говорю не я
это вещает живота низ
пиши, если что.
я в инвиз

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EMOTION — _Живая_

150

Где, блять мои сохраненки

74

Не обнять, не притронуться Лишь позвонить, написать. Умом тронуться.

79

http://vk.com/public.cordial

Девчатки, заходите :)))

70

vk.com/public.cordial миу

75

http://vk.com/id17406331#/public.cordial ну так на всякий, моё :)

73

http://ask.fm/ArtDi92 ууух