02 сентября 2011 года в02.09.2011 23:41 1 0 10 1

мне добавили часов. так что теперь у меня 2, 3, 6, 7, 8, два 9-ых, 10 и 11. сегодня я провела четыре урока у 9, 3, 7 и 11 классов.

сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. вот что значит, подмосковная средняя общеобразовательная школа без уклона. это ХАЛЯС, товарищи! в 9 классе у меня 12 мальчиков (а девочек 6), а в 7 - их 11 (с 8 девочками). сказать, что я сегодня отбила себе руку об стол из-за шумного 7а - не сказать ничего. шума от них было больше, чем от сварочного аппарата!

к последнему уроку мой голос сел окончательно. весь день проходив и простояв на каблуках у доски, бегая из учительской в свой кабинет и кабинет коллеги, я, по-моему, сбросила пару кило.

вообщем, насчет учеников. как я и опасалась. уважения к учителю (у большинства, не хочу быть голословной) - НОЛЬ. уровень знаний - минус ЕДИНИЦА.

мне предстоит очень тяжелый год. подтянуть средние и старшие классы по английскому языку - задачка на миллион! но мне это нравится! пусть они кричат, топают руками и ногами, не слушаются и не слушают, я научу этих детей говорить правильно.

p.s.: сегодня 7ой класс писал сочинение на уроке (поскольку у нас не было учебников, мы не могли полноценно заниматься) на тему Summer Holidays. позже я выложу перлы моих учеников. там либо плакать, либо смеяться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SENORITADONA — some dreams come true...choose the right one

9

на самом деле, все истории похожи. сначала тебе больно, потом невыносимо вспоминать. и ты забываешь. стираешь. до тла.