02 сентября 2011 года в02.09.2011 22:10 1 0 10 15

Решила сделать список сериалов которые я смотрю. Большинство из них начала смотреть летом.

Доктор Кто.

Ясен пень что я начну с Доктора, это мой самый любимый сериал. Доктор мой герой, он самое доброе на свете создание. Герои в этом сериале, особенно такие как Док смотрятся по настоящему великолепно. Практически у каждого персонажа есть свои отличительные черты и легко запоминающийся облик. Первый раз я заметила этот сериал на стс, когда была во 2 классе. Помню, тогда были серии "The Empty Child ", я посмотрела одну, а на другой день что-бы успеть на вторую серию бежала со школы, тогда мне и запомнился этот сериал. Этим летом начала смотреть заного, и влюбилась в него.

Милые обманщицы.

Не помню где и как я узнала про этот сериал, но посмотрела один сезон за один день. Не могла оторваться от него, не хотела смотреть другие сериалы, тогда у меня мысли были только о нём. Не знаю почему, но мне постоянно кажется что "А" это и есть Элисон. Труп её уже нашли, вскрытие было, всё равно мне не очень верится что Элисон мертва, вдруг то была подстава.

Шерлок.

Замечательный сериал, хотя посмотрела всего одну серию. У главного героя необычная внешность, он очень умён, гениален, великолепен и ещё много всего. Я в шоке была когда узнала что продюсер Моффат. Я уважаю этого человека, он создатель двух гениальных сериалов. Аплодирую ему стоя!

Теория большого взрыва.

Этих ребят я обожаю. Четыре красавца. Не понимаю людей которые ненавидят сериал. С самой первой серии хочеться смотреть всё больше и больше. Эти все игры слов, они великолепны. Браво авторам!

Сверхъестественое.

Сэм, Дин два юморных брата. Словами не описать какие они, я бы каждого обняла и долгое время не отпускала.

И ещё чуток сериалов которые я смотрю:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LORD-VOLDEMORT — geronimo

75

людям не интересно знать, что у тебя в душе, важнее знать как ты выглядишь, сколько весишь и с кем спишь. .

73

Я сейчас зарыдаю.

75

Мэтт и Карен объясняют действие теста из кукурузной муки.

74

Ох, Амелия Понд, как же я скучаю.

75

- Кто-нибудь видел мой телефон? Я не могу его найти. - Какого черта? - Но..этого не может быть!