02 сентября 2011 года в02.09.2011 21:26 2 0 10 4

посвящается 1/5 моим следящим..) за ошибки приношу прощения, пост делала последние много часов хд

gossips:

Если честно, мне сложно выделить любимые блоги, потому что по сути, я и слежу за любимыми блогами..) Конечно, есть особенно дорогие, есть те, которые чаще ребложу, были те, что нравились, но люди, ведящие их, проявляли неуважение – я такого не терплю и отписываюсь..)

К сожалению, я отписалась где-то от 30-40 блогов, потому что физически не успевала все просматривать, возможно, придется еще отписаться..) Но это не скоро, так что давайте о приятном..)

Хотелось бы написать что-то хорошее о каждом блоге и думаю в течении этих месяцев (до нового года) я точно успею выказать свою любовь к каждому блогу, за которым слежу..)

letunova – безупречный во всех отношениях блог, мне очень приятно за тобой следить, и я чувствую гордость, что ты следишь за мной в ответ..) Ты всегда радуешь меня моим любимым Гариком, это волшебно. Для нас Гарри Поттер еще не закончился, все только начинается..) Спасибо тебе за твои чудесные посты..)

alyonalatyfyanova - вот уж удивительный, интересный, добрый человечек, посты которого с его смешными человечками всегда вызывают мою улыбку, а иногда и настоящий смех, если не ржачь хд посты всегда офигенские: здесь и сплетница и мода и много-много всего, что приятно укомплектовывается в твой блог..) без тени сомнений – люблю!

neverilove – ты классная девчонка, с тобой так интересно общаться, у тебя необычные посты..) есть в них что-то такое, что определенно отличает тебя от других. Бывает я гляну на пост и в голове вертится: «Лолита выложена» и ведь точно! Рада нашему общению и взаимному слежению, только попробуй отпистаься, из-под земли достану..) хд

linochkaa - Алина – радость моих глаз..) Люблю ребложить тебя, люблю твои посты, нереально люблю твой блог, приятно видеть тебя на вьюви и невольно душа тянется к тебе..) Ты так интересно приветствуешь следящих, просто вызывает уважение такое хорошее отношение к людям..)

imsashafierce - я просто в восторге от этого блога. Каждый пост приникнут душой. И не какой-то замшелой душенкой, а красивой, творческой, сильной душой..) Приятно читать и смотреть..) Ты в моем сердечке, твой блог один из фейворит..) Кстати, обожаю секс в большом городе, раз 30 уже смотерла..)

ekaterina4u - твой блог один из самых самых, ведь сколько в нем глубокого и красивого..) Как только его увидела, сразу поняла – слежу..) И еще ни с одним твоим постом не пожалела..) Очень нравятся картинки и глубого задевают и засатвляют задумываться мысли и цитаты..) Благодарю за столь проникновенный блог, на мой взгляд он должен быть лучшим по цитатам..)

victressb - ты такая милая девушка, со своими проблемами и переживаниями, благодарная и добрая..) я люблю твой блог, он просто офигенский, всегда нахожу для себя что-то новое, что-то интересное и что-то вообушевляющее..) Спасибо тебе за это..)

mikusha.viewy.ru - я люблю блоги твоего типа, ведь в них столько души и романтики, я слежу за несколькими такими, и мне кажется, ваши блоги – лучшие, ведь есть с чем сравнивать..) Наташ, спасибо за слежение..) Успехов тебе в дальнейшем и номинаций..)

darialavely - блог запал мне в душу..) приятно, когда он маячит где-то сверху, значит Дарья была недавно..) У нас общие интересы, люблю за тобой следить, хочется видеть тебя чаще..) да да да..)

happydaisy - открывая блог Юли, ты понимаешь, что тебе повезло, ведь сейчас ты начнешь следить (а ты начнешь! хд) за очень милой девушкой. Меня зацепило твое: «Кому вообще какая разница, что думают другие?! Загляните в свое сердце и делайте то, что поможет стать вам счастливее…» Твой блог делает меня счастливой, как впрочем и мое сидение на вьюви, а остальное… Остальное не так уж и важно, не правда ли?..)

sky-is-over - я просто пищу с твоего блога, он такой невероятынй и потрясающий, я обожаю его, я обожаю тебя, и черт побери, мне повезло, что я слежу за тобой!..) Твой «сладкий» блог ведь по-настоящему сладкий..) Здесь етсь сериалы, который я смотрю и есть незнакомые лица, но все посты мне почему-то симпатизируют..) Обожаю суперов, думаю, тебя надо с ними наминировать..) Ритка, я ж сохну по твоему блогу, он у меня самый самый самый любимый..) А ведь я зарекалась не иметь любимчиков..)

awakehomie - приятно когда два моих любимейших блога стоят рядом..) Я готова сребложить весь блог Крситины, ведь посты настолько офигенные, что сдержаться не удается..) Я очень рада, что ты следишь за мной в ответ и не отписалась в момент чистки..) Мне хочется ровняться на твой блог, мне кажется он достоин номинации по сериалах..) Сплетница и суперы – это две мои радости, а Кристина – третья..) Я восхищаюсь твоим блогом и уважаю тебя как человека..) Рада знакомсвту..)

dexterita - всегда любила этот блог, мы давно рука об руку ведем наши боги. Правда, к сожалению, вижу тебя очень редко, не пересекаемся.. (Вмжу, что тематика твоего блога изменилась, рада, что ты не отписалась от меня, приятно..) Помню и люблю твой блог.

angielondon - в контакте Ангелины есть ссылдка на ее блог и рядом: (мой скромный блог). Но какой же он скромный?..) Он шикарный! Очень люблю Агилеру, а у тебя лучшая сборка по этой звезде. За одну Агилеру респект и уважуха, а ведь в твоем блоге есть масса полезных и интересных вещей..)

snovalotova - я люблю этот блог! Здесь можно сказать сотни и даже тысячи прилагательных приятного и восхваляющего содержания, но мой вакабуляр слаб и я скажу так от души: он реально крут..) Здесь и звезды, и еда, и милые щенки, и фильмы, и сплетница и еще много-много всего. И несмотря на то, что тематика не ограничена, все так гармонично и так красиво..) Повторюсь, я люблю твой блог!

sevendays - мы познакомились недавно, и блог ты ведешь недавно, но я успела заметить, что ты удивительный, хороший, добрый человечек..) мне нравится твой блог, твои посты, они разнотематические, но при этом качественные. Нельзя не отметить оформление блога – это уже не новичок, это уже профи..) Всяческих тебе успехов и реализации даже самых смелых планов..)

enchanted – классный блог, просто потрясный, начиная с оформления и заканчивая постами..) Думаю, в блогах ты точно шурупишь..) Вместе (я имею ввиду под этим «следим» ;) недавно, но есть стойкое желание, чтобы надолго..) Кстати, обожаю Джоносов, Ника я безоговорочно люблю, он для меня – свет в окошке хд

carina- - мне очень приятно, что за мной начала следить Карина..) теперь в моем блоге есть много новых интересных приколюх, а в воображаемом списке любимейших блогов – новое имя..)

ladybass – начнем с того, что название – отпад..) продолжим тем, что посты – хорошие..) Всегда интересно смотреть, что выкладываешь и читать о твоей жизни..) Респект..)

everdeen - очень красочный, очень колоритный блог, очень нравится..) Надеюсь на долгое взаимно слежение, Таня..) не хочется с тобой расставаться..)

svetastewart - это саымй необычный за всю мою историю нахождения на вьюви по оформлению блог. Необычный и красивый..) Видно, что ты очень креативный человек..) А следить за креативным человеком всегда приятно..) Спасибо за блог, света..)

praguecitygirl - здесь столько всего, что не хватит слов описать… просто изумительно! Можно зачитаться и зачитаться с удовольствием..)

emansivika - блог Виктории также разносторонен, что придает ему невероятный интерес и пикантность..) Слежу с удовольствием, ребложу с придыханием..)

seamysoames - мне кажется, мы с Лерой тут с незапамятных времен..) Я тащюсь от твоего блога, ведь здесь есть все, что я люблю, что мне нравится..) Я бы сказала, здесь есть все и даже чуть больше…

bucinka - отличный блог, офигенное оформление, хороший человек, так ведь Настя?..) Очень рада нашему здесь знакомству..)

iceberry - у тебя хороший блог, он зацепил меня и я вряд ли от него отпишусь, разве что под дулом пистолета..) Спасибо за сердечки и реблоги..)

tena - здесь хочется кричать и орать: обожаю обожаю обожаю! Просто сразу тебя в номинацию: лучший блог! Люблю, наверное, все твои посты, ребложу с удовольствием и придыханием..) Надеюсь, на долгое общение..) Искренне надеюсь.

ourworld - тому, кто попал в твой мир, очень повезло. Я в числе счастливчиков..) Меня привлекло с первого же взгляда все в нем и я с удоволствием слежу за тобой. И да. Я тоже обожаю Керолайн хддд Спасибо за твой чудесный блог, за твой удивительный мир, Надя..) т

fucking-crazy - мой любимый старый друг, мой приятный милый блог..) Люблю, что тут сказать, слежу давно и буду следить все время пока здесь, чаще бы пересекались..)

suchnice - невероятный блог, так нравится..) очень рада, что среди всех блогов на вьюви, я слежу за тобой..) красивое оформления, всегда красивые, хорошие, даже отличные посты!..) обожаю платья и туфли и просто фанатею от этих постов..) про природу вообще промолчу..) эх.. классный блог!

the-pretty-reckless - мое сердце погибло, когда я увидела твой блог..) он покорил меня на все 101 %..) Да, да, Юля, я несказанно обожаю твой блог, твои удивительные и такие разные посты, я просто, что уж тут греха таить, твой фанат..)

cucumber - мне посчастливилось столкнуться с твоим блогом&hellip ;) блог сразу меня покорил и расположил к тебе..) скоро у тебя юбилей - 1000 страниц на блоге..) а это йо как не мало, только и учиться с тебя и брать так сказать пример! Очень рада, что следишь за мной..)

roxie-anderson - я просто в конкретном ахуе (извиняюсь за свой французский) от твоего блога, он восхитителен и, несомненно, неповторим..) Оформление – нет слов, я таю..) Посты удивительные, встречаю свою любимую сплетницу и еще много-много всего интересного, что хочется и приятно проребложить..)

blackempress - нравится, вот нравится и все тут..) благодарю за слежку, реблоги и посты..) у тебя очень светлый и добрый блог..)

100grams-of-cocaine - один из моих самых самых любимых блогов..) ребложу тебя, Лина, часто..) думаю, ты и сама это видишь..) а ведь потому что все нравится, да еще как нравится! Я же в неописуемом восторге от твоих постов, тебя и твоего блога..) надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так сказать, наших блогов..)

212vip - хороший блог, мы не общались, но думаю, ты хороший человечек, потому что посты отражают наше «я», а у тебя, глядя на посты, очень хорошее «я»..)

morphinium - очень понравился твой блог Даша, приятно следить за тобой..) разносторонний, разноплановый и очень интересный, любопытный блог..) спасибо..)

smiley - один из моих самых самых любимых блогов, невероятные, изумительные посты, добрый светлый человечек..) что еще для счастья надо?..) очень приятно за тобой следить..)

satisfactionysta - самый страстный блог на вьюви, это точно! Обожаю его..) Блог Лены стал для меня открытием, он сексуальный, но не пошлый..)

helennrain - еще один невероятно красивый и душевный блог..) я так посмотрела, ты уже ветеран должно быть на вьюви, приятно, что следишь..) спасибо тебе за тебя и за твой блог..)

Вот такая я подлиза, а если честно, написала от души, пока что по первым 41 блогам..) Надеюсь, вам будет приятно получить хотя бы пару приятных слов от меня, ведь я люблю все блоги, за которыми слежу, не хочется обидеть никого..)

Вы в моем <3.

Спасибо любимая!!!Мне так приятно, я обажаю твой блог, честно!)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEEEYLOLA — Fuck stress, have sex

22

The Best Is Yet to Come

21

немного шлюшки Лолы

22

курящие пошляки,моя слабость

31

Я не буду мстить. Я просто изменюсь и ты ахуеешь.

21

Уважаемая Дарья Котомина, не знаю читаете ли Вы это сообщение-послание, но хочу предупредить, что я договрилась на 1 сентября на фотоссет...

21

Мне иногда кажется, что скорее я выйду замуж, чем Блэр с Чаком будут опять вместе!