01 сентября 2011 года в01.09.2011 22:02 3 0 10 1

stacycrecker:

Стайлз: "Эй, чувак! Мой Джип!…Окей, окей. Как на счет того чтобы отойти от джипа Стайлза?"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RIACH — perfect day

63

Урурур :)

57

Хоран - мастер 7минутных твиткамов