Ну что за день такой а!?Мало того что 1-ое сентября и теперь весь год придется батрачить, так ещё и кто-то один отписался, теперь вас 47, для кого-то это мало, а для меня в самый раз, просто обидно что кто-то отписался.
Настроение вообще никакое сегодня, хотя я ждала чего-то более ужасного.
Завтра ведь реальные уроки будут..капец.и первая технология.ТЕХНОЛОГИЯ!!!Я блин ненавижу этот предмет с самого первого дня, вяжи, вышивай, фартуки какие-то делай…ууух.Бесит.
Ладно, желаю всем максимально безболезненно и беззаботно провести эти 9 месяцев(господи будто пособие для беременных пишу) а потом у нас будет такое же прекрасное лето как то, которое только что закончилось.
Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2, все awards и вообще мне кажется что за это лето мы стали ближе друг к другу.я люблю вас.