01 сентября 2011 года в01.09.2011 20:20 2 0 10 2

Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DURAOK — Privet

240

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто п...

132

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это...

137

Чтобы понять девушку, ты должен думать как туфли.

144

Женщина - часть мужчины

135

Боль хочет чтобы ее чувствовали

135

если вы чего-то хотите сильно - берите это