01 сентября 2011 года в01.09.2011 19:40 5 0 10 1

раньше была больна токио отель, даже помню что с друьями отмечали их дэрэ, а сегодня кстати их праздник)

с праздником, детские кумиры)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOU-ARE-NOT-ALONE — You are not alone

36

свобода-портит человека.

32

я в нирване

33

Позвони мне мненужнаподдержка

31

Какая же я сука

31

ай до нот нау вот ту ду некст

29

Я одиночка