01 сентября 2011 года в01.09.2011 19:19 5 0 10 1

просто давай как раньше.
просто давай начнём с обычного «Привет».
ведь ты мне, несмотря ни на что,
даже скорее вопреки всему-всему,
до сих пор очень,
даже слишком дорог
ну что, привет?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DURAOK — Privet

240

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто п...

132

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это...

137

Чтобы понять девушку, ты должен думать как туфли.

144

Женщина - часть мужчины

135

Боль хочет чтобы ее чувствовали

135

если вы чего-то хотите сильно - берите это