Уже видела, как кто-то на вьюи выкладывал список любимых пар из фильмов, сериалов, книг, мультиков. Решила создать такой же ТОП 5 :)
1. Клементина и Джоэл.
Самая сложная и самая потрясающая пара, которую я только видела. Их отношения, это как комок непонятных вещей, с которыми они попрощались, но случайно обрели вновь. Чудесный фильм, чудесная пара.
2. Джек и Кейт.
Можно ли было подумать, что приличный образованный доктор и агрессивная нарушительница законов будут вместе ? В любом случае судьба распорядилась именно так, закинув их на остров. Кто знает, может быть Сойер и больше подходит Кейт, но пара Джек+Кейт остаётся для меня одной из любимых.
3. Гермиона и Рон.
Самая красивая пара из серии Гарри Поттера. В первом и втором фильме они как-то призирают друг друга, а Гермиона даже более склонна к Гарри, чем к Рону. Но потом отношения развиваются, появляется первая влюбленность, восхищение, ревность. Потрясающая история любви от самого детства до взрослой жизни !
4. Принц Дерек и Принцесса Одетт.
Любимый мультик "Принцесса Лебедь" созданный в 1994 году и оставивший для меня след в памяти навсегда о паре Одетт и Дерека. Смотрела все три части мультка, до сих пор лежат касеты где-то. Всё время ими восхищалась и продолжаю восхищаться !
5. Уилл Тернер и Элизабет Свон.
Красивая пара пирата и девушки из каролевской семьи. За друг-друга горой !