Хммм… Ну, что пришла я из школы. Я в полнейшем шоке от этого дня. Как бы я не отговаривалась, мол, по барабану на все - ТАКОЕ я оставить просто-так не могу.
Спала я плохо, встала в шесть, когда родители еще сны видят. Отец ушел на работу - пожелал удачного дня. Мы с мамой принарядились, накрасились, при параде пошли на линейку. Опять фотографии, первоклашки, море цветов. Знаете, как меня сегодня оскорбили?! Я просто в глубочайшем шоке. Начали объявлять отличников и выдавать грамоты. А я же вроде отличница! Идут из разных классов, настает моя пора, как я думала, и сразу директриса на другой класс переключается - меня динамя. Я стою в полных непонятках, классной не вижу. Потом, как мне рассказала мама, она с ней разговаривала - классуха, тварь такая, даже жопу не подняла, чтобы ЕДИНСТВЕННУЮ отличницу наградили! Говорит, "это же просто бумажка", да какого хера я горбатилась из-за этой "бумажки"? Это показывает мой уровень, уровень знаний, которые ты, сучка, нам дала! Я ненавижу эту идиотку, ненавижу! Я ей еще ходила полы мыть, класс украшать, теперь - хуй вам! Ни черта вы от меня не получите! Буду учиться только для себя, а вас, дорогая Тамара Ивановна, хочу послать на хуй, чтобы жизнь маслом не казалась!
С самого утра настроение было испорчено, моя мама вся на нервах - она разделяет мои мысли на счет это твари. Дак, еще и геометрия с ней у нас была, пропади оно пропадом! АВАДА КЕДАВРА! К нам пришли трое новеньких и одна "старенькая", которая уходила от нас на год. Было пасмурно и дождик, спасибо, порадовали! Все одноклассники остались такими-же придурками, без исключения. Одна шмара, которая меня жутко бесит, слава ж тебе Господи, ко мне не подходила. Под конец учебного дня настроение поднялось. Закала пиццу, осталось сделать историю, геометрию и русский, но это думаю подождет до вечера - сейчас не охота. А завтра еще и семь уроков, прекрасно!
Надеюсь, ваше первое сентября прошло получше, чем у меня. Удачного окончания "праздника" и на завтрашних уроках. Люблю вас :)