31 августа 2011 года в31.08.2011 22:40 0 0 10 2

lovegood-:

Ну что? Нужно подвести итог лета 2011. Спасибо, все было классно! Хоть и за компьютером провела очень много времени.

Спасибо Джоан Роулинг за Гарри Поттера.

Эту грандиознейшую последнюю премьеру, которую мы имели честь видеть, пусть и в интернете.

Спасибо за Поттермо, открытия которого мы все ждали с нетерпением. Ждали регистрации, ждали писем. Некоторым счастливцам повезло, и они уже получили третье письмо, я в их числе и попала я в Когтевран, кому угодно, Рейвенкло.

Очень хотела в Слизерин, ведь только туда можно с моим характером, но распределяющая шляпа захотела по-другому. Что ж..буду ждать письма со второго аккаунта.)

Родились малыши у Виктории Бекхем, Кейт Хадсон, Пинк, Джессики Альбы и Натали Портман. Я безумно рада. Все они прекрасно смотрятся в образе мам.

Вьюи. Мой второй дом, где всегда уютно, как под одеялом) Я безумно рада, что за лето я познала этот сайт и практически не вылазила отсюда.

И наконец. Мои следящие, которых за лето набралось аж 34(!) :D для меня это ооочень круто, и очень приятно, что кто-то читает мой блог, кому-то интересно.Значит я что-то значу х) Спасибо вам, я вас очень люблю :)

И я иду читать "Голодные игры". Подруга уже задергала меня, чтоб я прочитала х) и тут смотрю они многим нравятся. думаю стоит прочесть.

Удачного всем начала учебного года и доброй ночи: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CANISMAJOR — Magic is Might

15

THE FIRST TIME