31 августа 2011 года в31.08.2011 10:44 1 0 10 2

"Ничего нет хуже"

astronaut:


Ничего нет хуже
Потерянной личности,
Разбросанных денег
И стервы в невинности.

Ничего нет хуже
Мороза в летний пикник,
Закрытых театров,
И порванный личный дневник.

Ничего нет хуже
Забытого шарфа на стуле
Разбитой губы
И карточки в регистратуре.

Ничего нет хуже
Порванной обуви
Пустого буфета
И поломанной молнии.

Но хуже всего -
Не иметь внутри себя
Себя!
Так, милые люди
Совсем уж нельзя!

© Copyright: Даша Звизда, 2011
Свидетельство о публикации №11108313543

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YUMMYYUMMY — 1