20 июня 2010 года в20.06.2010 00:18 0 0 10 1

Крис и Тейлор. .

Помните, издание Famous писало, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались и теперь эти двое не смогут профессионально себя вести на людях, поэтому в промо-тур в Австралию и Корею отправили только двоих: Стюарт и Лотнера?

Так вот, теперь издание Famous пишет, что не смотря на кажущееся "все О'К" между Стюарт и Паттинсоном на церемонии MTV, на самом деле они уже не вместе. Свежий номер Famous сообщает, что, по словам источника близкого к Тэйлору Лотнеру, парень был настоящей жилеткой для слез у своей подруги Кристен, пока они оба мотались с одного континента на другой во время промо-тура. И что Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт повздорили, так как по его словам, не успев увидеть Роберта Паттинсона на церемонии, она забыла все свои слезы и переживания и вновь бросилась строить замки на песке.

Тэйлор Лотнер принципиально сел не рядом со Стюарт, как должен был (по левую руку должен был и сидел Паттинсон, по правую должен был сидеть Лотнер, но посадил между собой и Стюарт своего агента). В отместку Стюарт игнорировала Лотнера на протяжении всей церемонии. "Он не заслуживает ее, " - говорит Тэйлор Лотнер про Роберта Паттинсона источнику. "Я в Сиднее чуть не утонул в ее слезах, уже думал, что она окончательно поняла, что он - не для нее, как она снова рядом с ним, только он ее поманил. Я думал, в Сиднее мы стали больше, чем друзья, но я ошибся во всем. И разочарован. "

Вот что пишет Gossip Cop на все это:

- во-первых, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт никогда не подтверждали, что встречаются (или встречались).

- во-вторых, Роберт Паттинсон не мог присоединиться к промо-туру, так был занят на съемках нового фильмы "Воды слонов".

— в-третьих, Тэйлор Лотнер не мог какому-то источнику выложить сумеречный ссор из избы хотя бы потому, что Тэйлор Лотнер вообще еще ни разу не был уличен в подобном, 18-летний актер не по годам ответственен и на редкость имеет самую "адекватную" голову на плечах из всей главной сумеречной троицы и уж кого-кого, но это просто смехотворно писать, что Лотнер кому-то что-то сокровенное рассказал.

- в-четвертых, Gossip Cop просто возмущен намеками, что между Лотнером и Стюарт что-то может быть. "Они близкие друзья, это они оба подтверждают и оба смеются, когда пресса их пытается рассорить или наоборот свести их дружбу в другое русло. Оставьте ребят в покое. Хватит с нас непотопляемого не смотря на многочисленные опровержения медиа-союза Робстен."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KINDERLY — сinderella

74

Всем привет! Давно сюда не заглядывала, надеюсь, что хоть кто-то меня помнит. Сегодня, почти на закате нашего лета, я все таки решилась...

73

"Позволь увидеть мне твои глаза" - сказал ...

72

Иосиф Бродский

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку… (1970) Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Ши...

74

Игорь Северянин

"Ремарк" Он, как Евангелье, необходим И, как насущность, он евангеличен. Тем отличителен, что он отличен От славословящих огонь и д...

72

Я сказал, что люблю тебя истеричка, а ты слышишь тол...

к/ф "Голая правда"

74

Красота людей в их глазах