20 июня 2010 года в20.06.2010 00:11 0 0 10 1

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер провели на выходных сумеречную конвенцию в рамках промо-тура к выходящему "Сага.Сумерки.Затмение": отвечали на вопросы, давали интервью разным тв-каналам.

Вот интересный отрывок из интервью троицы для E! News касательно их поцелуев в третьем фильме. Оказывается, Паттинсон очень смущался целовать при всех Стюарт в отличие от Лотнера.

Паттинсон рассказывает о неловкости, когда надо было целовать Стюарт в "Затмении". Роберт: На площадке столько народу и все думают: "Вот это бомба. вот это то, что нужно. Это то, что хотят увидеть зрители! "

Кристен: Было очень странно целовать Тэйлора. Потому что Белла бы этого никогда не сделала. После каждого такого кадра, я говорила что то вроде: "Ого, мы только что поцеловались, это очень странно… "

Тэйлор: Мы очень близкие друзья. Подумаешь. Прикол, когда только съемка сцены заканчивается, образуется момент мертвой тишины и потерянный голос Крис: "Мы только что поцеловались…" А я говорю "Ага, поцеловались. Ну что, еще один дубль?"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KINDERLY — сinderella

74

Всем привет! Давно сюда не заглядывала, надеюсь, что хоть кто-то меня помнит. Сегодня, почти на закате нашего лета, я все таки решилась...

73

"Позволь увидеть мне твои глаза" - сказал ...

72

Иосиф Бродский

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку… (1970) Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Ши...

74

Игорь Северянин

"Ремарк" Он, как Евангелье, необходим И, как насущность, он евангеличен. Тем отличителен, что он отличен От славословящих огонь и д...

72

Я сказал, что люблю тебя истеричка, а ты слышишь тол...

к/ф "Голая правда"

74

Красота людей в их глазах