30 августа 2011 года в30.08.2011 23:13 0 0 10 1

Сегодня у меня знаменательный день! Потому что мне пришло письмо из POTTERMOR! Моего счастья не передать словами! Я кричала на весь дом! Мои визги наверно даже соседи слышали! Это все случилось очень банально, я без задней мысли, по наводу подруги захожу на почту и тут, чудо! Не теряя ни минуты я начала проходить регистрацию. Сначала было тродно, переводить все не получалось: (но потом ко мне дошло что есть гугл хром, который автоматически переводит всю страницу! И тут все прояснилось. Я шла по стопам Гарри! Было очень весело делать покупки в "Косом Переулке" мне понравилось выбирать книги, разные колбочки и питомец! Я долго думала, сову или кота! Но остановилась на милой сове (жаль скрина нет) она стояла мне 10 галлеонов! Потом, мне открылся путь в магазин Олливандера, я очень волновалась по поводу палочки, думала "- а как я буду её выбирать? там очень много обозначений, откуда я знаю что подходит мне" но палочка выбрала меня сама, и вот что получилось:

Ель. Жилы дракона. 13 дюймов. Прочная

я очень обрадовалась своей палочке! она у меня очень красивая ^^ мне стало интересно, почему именно это? и что оно обозначает, я погуглила, и вот:

Ель - смелая и цельная натура. Не поступают в разрез со своими принципами. Честны, благородны и ответственны. Терпеливы и добры. Благородные "защитники обиженных безвинно". "Избранные" - часто отмечены редкостным, огромным талантом, который успешно развивают.

Жилы дракона - могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают властны и любят покомандовать.

ааааа это мне очень польстило :) я сразу обзвонила своих девочек! надо же, я не чмо! утютю но дальше ещё веселей

Дальше, платформа 9 и 3/4, (захотелось пересмотреть Гарри атата) купе со сладостями, я нашла шоколадную лягушку и карточку с Дамблдором! Потом меня ждал Хогвартс, и вот, наконец, церемония распределения! Появилось видео с Джоан, она пожелала мне удачи ^^ Я начала проходить тест, в нем небыло вобще никаких наводящих вопросов! Догадаться или определить что какому факультету соотвествует, как на мой взгляд, невозможно! Предпоследний вопрос, и мой факультет. .

ГРИФФИНДР!

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа моей радости не было придела! Пришло письмо, классная палочка, а теперь это! Гриффиндор! Это так много значит для меня, я даже подумать не могла что я могу быть достойна этого факультета! Мне очень лестно и очень приятно за себя! Теперь я официально волшебница! Мой ник HALLOWSCARLET112 пишите :) Всем удачи! И ДАВАЙТЕ ЕЩЁ РАЗОЧЕК ПОЗДРАВИМ МЕНЯ С ХОГВАРТСОМ! С СОВОЙ! С ПАЛОЧКОЙ! И КАНЕЧНО С ГРИФФИНДОРОМ! УРА! УРА! УРА!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONATELLO — i'm the ocean

11

у меня проблема. Вот не знаю даже, нормально это…..наверное нет. Не нормально. Но черт. как с этим всем справиться? Сейчас мы дал...

8

Как же я скучала за viewy! Последняя запись в этом блоге датирована 2014 годом. 2 года без блога, серьезный срок. Хотя, как я помню, "кри...

8

Дорогие мои! Эта конченая реклама отбирает любое жел...

9

Это пиздец! конченая реклама, я даже сребложить ниче...

10

моя лучшая подруга уехала в Польшу. Настроения не то...

11

вчера был один из лучших дней в моей жизни. конец