30 августа 2011 года в30.08.2011 22:26 3 0 10 2

мне гораздо проще ударить кого нибудь палкой чем попросить прощения, удар палкой и есть мое извинение

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YEEEES — а ты так близко ты где то в памяти

49

вечность здесь не была.

48

ДЕВОЧКИ КТО ПОМОЖЕТ УБРАТЬ РЕКЛАМУ? Я ПРОСТО НЕ МОГУ УЖЕ. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ)

47

бляяя заебала рекламааа, она вездееее, сука

49

+1, ой, спасибо тебе: *

46

+1, спасибо тебе: *

47

+1, спасибо: *