30 августа 2011 года в30.08.2011 15:32 0 0 10 2

Video Music Awards 2011

sashkajoy:

Да, я всё-таки посмотрела эту церемонию. И мне понравилось: 3 Много что меня удивило, например, беременность Бьёнс, Никки Минай в "костюме" Леди Гаги, сама Леди Гага, которая появилась в обличии мужика, похожего на Адриано Челентано :D Конечно же было ещё много интересных и удивительных вещей, например как этот:


В общем, перейду уже к номинантам :)

Я очень рада, что в главной номинации "Видео года" победила именно Кэтти Пэрри с клипом "Fireworks".

Остальные предоставленные в этой номинации видео не столько эффектны, как "Fireworks". А Beastie Boys с клипом «Make Some Noise» нужно было участвовать в "Лучшее хип-хоп видео".
Немного безумный наряд Кэтти взят с коллекции мод Диора, показанной в этом году во Франции. Этому наряду, конечно, долго до Леди Гаги, но он тоже блещет оригинальностью :D

Лучшее поп-видео: Бритни Спирс – «Till The World Ends». Молодец :) В этой номинации с ней могли соревноваться только та же Кэтти или Питбуль с клипом «Give Me Everything».

Следом за Бритни получает награду её подруга Никки Минай за клип «Super Bass» в номинации "Лучшее хип-хоп видео"

Все соперники Никки были достойны этой награды, и я правда не знала кто её получит: Лил Вейн, Крис Браун. Или может быть Кани Вест. Обратите внимание на "слегка" экстравагантный костюм Никки; D

Лучший исполнитель: Джастин Бибер – «U Smile». Когда же у него наконец сломается голос и из мальчика-с-пальчика он превратиться в нормального мужчину? В этой номинации также участвовал Кани Вест, Бруно Марс, Си Лоу Грин и ЭМИНЕМ с песней — «Love the Way You Lie». А выиграл Бибер! Лол. Эту награду я сомнений отдала бы Эминему. Всё.

Лучшая исполнительница: Lady GaGa – «Born This Way»
Браво! :D Вот про что я говорила в начале поста. Без комментариев :)


Равнодушных, как видите, не осталось :D

Я правда не понимаю ненавистников Леди Гаги - за что? Вы бы смогли делать такое шоу, как она? Наплевав на мнение критиков? Нет? Вот так. А она может. Что постоянно и делает. И поэтому она мне нравится :)

Лучший новый артист: «Tyler, the Creator» – «Yonkers»
Я думала, что эту номинацию заберет Виз Халифа с «Black and Yellow» или Kreayshawn — «Gucci Gucci». Видео Тайлера мне не нравиться. Я часто слушаю эту песню, да, она мне нравиться. Но я терпеть не могу это видео с пожиранием гусениц! :D В общем, Тайлер крут всё равно :)

В зале присутствовала даже его мама :)

Лучшее совместное видео: Katy Perry feat. Kanye West – «E.T»

Здесь Кэтти Пэрри уже сменила наряд :) Этот куда милее :D

Абсолютно все предоставленные здесь номинанты были достойны этой награды: Крис Браун (при участии Lil Wayne и Busta Rhymes) — «Look at Me Now», Никки Минай (при участии Drake) — «Moment 4 Life», Питбуль (при участии Ne-Yo, Nayer и Afrojack) — «Give Me Everything» и сам же Кани Вест с клипом «All of the Lights» при участии Рианны и Кид Куди. Ну Кани ничего не потерял, всё равно выиграл :D

Лучшая хореография (Best Choreography): Beyonce – «Run the World (Girls) »

Просто великолепная женщина! Я ещё долго умилялась этому выступлению. Как же всё-таки это потрясающе, Бьёнс умница.

Остальные номинации я уже не помню, здесь расписала самые запоминающиеся для меня. Также, на церемонии помянули Эми Вайнхаус.

Обожаю смотреть такие церемонии, получаю кучу положительных эмоций и интересной информации. Осталось только закончить всё это несколькими фотографиями.


Тайлер и Деми Ловатто.


Никки Минай и Лил Вейн.


Та самая Kreayshawn с песней «Gucci Gucci»


Кэтти Перри с мужем и сзади Epic Fail :D


Гага, которая не смогла подняться на сцену :D


Бритни Спирс и Леди Гага


Тайлер на вручении (с Никки Минай)


Джо Джонас и Деми Ловатто.

Прошу прощения за такой большой пост: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TSVETNITSKAYA23 — Liza ♥

10

thepictures Спасибо что следишь:*