30 августа 2011 года в30.08.2011 15:02 1 0 10 3

activatemyheart:

VMA 2011.

Вот и посмотрела я долгожданную премию, она была удивительной. Столько отличных выступлений, одно расстроило, почему не показали Jessie J, я так ждала её выхода, того какие песни она исполнит, т.к очень люблю и восхищаюсь ею. Не смотря на это всё остальное было на высшем уровне, думаю все получили награды заслуженно, это точно.

Не могу не выделить 3 потрясающих выступления, которые запомнятся мне на долго.

Beyonce

Я ждала наверное её больше всех. Безумно порадовало то, что любимая Би беременна, о чём я писала ещё раньше. А как она выступила! Думаю лучше некуда, тем более в её положении сейчас, она всё равно отлично двигалась, улыбалась, а как она погладила свой животик, я умилялась просто :) Вообщем я была поражена, люблю её все больше и больше!

(ссылка на выступление)

Chris Brown

Великолепно! Я восхищалась гляда на его энергичное и весёлое выступление, его танцы это просто что то! Мне очень нравится как он двигается, как поёт, да вообщем все. Так же у него получился отличный микс, исполнил замечательные и мои любимые песни. Смотрела на него не отрываясь и громко подпевала на всю комнату ;)

(ссылка на выступление)

Lady Gaga

Люблю я эту женщину. Образ Джо Кальдерона был просто потрясный! Иногда у меня даже создавалось впечатление, что Гаги и вовсе не было на премии :D Выступила и исполнила You And I прекрасно, её голосом я не перестаю восхищаться, чудесно, нет слов!

(ссылка на выступление)

gifs by me

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif