29 августа 2011 года в29.08.2011 23:43 2 0 10 1

Ну что ж..начнём!

Сегодня решила-таки написать. Сколько раз бралась за очередной дневник, удаляла, но впрочем-это неважно.

Хочется проосто с кем-нибудь поговорить, рассказать, что и как, да вот не с кем как-то.

А внутри столько впечатлений! Жаль, что нельзя донести их в самом свежем виде, и они постепенно угасают..

Начнём с того, что вот и закончилось лето! Да да да, это золотое время, на которое было столько планов и надежд, от которого столько ожидалось, но, почему-то не очень свершилось.Хотя это лето тоже оставило свой след в моей жизни. Изменились взгляды на что-то, на кого-то…сделаны выводы…в общем как-то так. Новые люди, новые впечатления…но я сейчас не об этом.

Хочется рассказать о последних событиях. Итак, я два дня провела у бабушки, и для меня это было реальным рекордом! И что я скажу…это того стоило! Час на поезде, 42 километра от города-и вот тебе свобода, минимум знакомых, максимум свободы :) О много успела подумать, дочитала таки книгу, погуляла по деревенским улочкам…и как будто камень с души, будто что-то отпустило. Такое чувство лёгкости, свободы, так приятно это все ощущать… Но вот-снова город, снова санта-барбара тут и там, снова всякий мусор в мыслях. И все таки круто, когда тебя никто не знает! Хоть голая по главной улице бегай :DD (хотя это уж слишком) Можно поприкалываться над местными "павлинами", а можно погулять где-нибудь по улочкам, узким, извилистым…можно пострелять глазками, а можно пойти куда-нибудь на окраину, посмотреть, как садиться солнышко. Так круто было ощущать себя другим человеком, и понимать, что люди на тебя смотрят по-другому, и что их впечатление о тебе-в твоих руках. Так круто было идти по пустой улице, когда солнышко ярко-ярко светит, и мысли где-то там, на крыльях у птицы, кружащей в небе.. 2 ночи, а мир как перевернулся. Спасибо, было круто!=)

А еще хочу сказать спасибо одному человеку. Именно благодаря ему я стала немного по-другому, стала решительнее, рискованне..и блин, мне с тобой было весело :) И кинчик, который так и не посмотрели, и все передряги, в которые я попала из-за этой прогулки…яркие эмоции, встряска-это было мне просто необходимо, и вот оно все-еще и на блюдечке с голубой коёмочкой :)

0:43…Сегодня еще и в парикмахерскую..нужно валить спать, однозначно :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KVIKTOROVA — Забавно.

5

слушай хапчик, умей готовить хавчик, и на тебе женится отличный мальчик

2

Таракан лежит на спине и вяло шевелит ногами. Мимо проходящий таракан с сочувствием: - Что, дихлофос? - Нет, блять, брейк данс!

2

увидел старую куклу на шкафу - ОГЛЯНУЛСЯ ПОСМОТРЕТЬ НЕ ОГЛЯНУСЬ ЛИ ОНА

2

Наверное когда-нибудь Google настолько усовершенствуется, что можно будет ввести "где мой мобильник, мля?" и получить ответ "под диваном,...

2

— есть вещи, которые.. - есть вещи - это невкусно.

2

Глаза медленно закрываются… ты понимаешь, что уже нестерпимо хочешь спать… Идешь в ванну умываться, потом стелешь кровать, ло...