29 августа 2011 года в29.08.2011 23:34 1 0 10 1

День 3 - ваши родители

Родители - это лучшее, что есть. Очень люблю несмотря не на что. Часто с ними ругаюсь, бывает обижаюсь. Благодаря им у меня есть то чего у меня не могло быть. Спасибо моей маме ведь она всегда делает так, чтобы мне было хорошо. Всегда помогает, когда я нуждаюсь в помощи (физической). Спасибо ей.

Один минус в том, что я очень скрытная. Я не могу рассказать свои проблемы…просто не могу. Всё всегда скрываю. Даже если мне что-то подарили я не всегда бегу и рассказываю.
Например этим летом на даче я хотела рассклеить комнату фотографиями, но я ни кому ничего не сказала. А когда мама зашла ко мне в комнату они увидела, что на столе лежит упаковка фотографий ну она и поинтересовалась. Просмотрели и сказала, что я очень скрытная. Я это подтвержаю.

Жалко родителям нельзя сказать: " Не спрашивайте у меня ничего, меня и так всё заебало". (с)

Обычно кульминация ссоры с родителями приходится на нервный хлопок дверью и эмоциональный фак стене. (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THE-NEW-TIMES — WELCOME TO MY BLOG

13

Меня просто вымораживает реклама на viewy, которая выскакивает.

13

Я перестала сюда писать.

12

Уже завтра надо идти в колледж. Как же мне сташно…Я так боюсь…Вдруг я ни с кем не познакомлюсь? Я так никого не знаю…Жу...

11

сидишь себе, никого не трогаешь, и тут НА НАХУЙ 29 А...

Ну, С Днём Рождения меня)

13

Завтра день Рождения…Хочу провалиться сквозь землю…

13

Мне-то хочется быть нужным. Мне-то нужно быть необходимым для кого-то. Мне-то нужен кто-нибудь, кто пожрет мое свободное время, мою лично...