29 августа 2011 года в29.08.2011 19:18 2 0 10 1

Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VLAPTEV — pilot

23

аллилуйя, хоть во сне у меня появилась девушка

25

… вспрыгиваешь посреди ночи, словно после ужасного сна и чувствуешь, как холодный пот стекает по твоему горячему телу. Этот сон, о...

23

люди не перестают лезть в дела тех о ком они заботятся

24

зачем? неужели не понимаешь, не знаешь и не видишь зачем

28

пора возвращаться

26

"Do You See What I See?"