Меня так напрягают даже разговоры о смерти.. Я боюсь, мне страшно и не приятно говорить об этом.. И не важно чья смерть, знакомых или незнакомых мне людей.. Просто когда начинаешь думать обо всем этом, понимаешь как ничтожна эта жизнь..Вот живешь сейчас радуешься, всем нужна, вечный энерджайзер, открыта для всех, а потом оп.. и на следующий день вот так просто умираешь.. И потом тебя забывают.. И вообще начинают тебя ценить, любить и говорить какой классный был человек, только после смерти..
А вот меня всегда интересовало, много ли народу будет плакать узнав о моей смерти? что они скажут? как отреагируют? Или просто скажут "жалко, чо" Придут на похороны постоят..А потом пойдут дальше веселится.. Ну да, а что им еще делать?
Подумай, а кто еще жестко опечалится узнав о твоей смерти? И сделай выводы кому ты нужна, а кому нет.Кого ценить, а кого нет.Кому отдавать всю себя, а кого послать..