naastyaaa:
я прочитала пост про В-А, там писали, что типа те, кто попал в номинации подговаривали администраторов. ХАХАХА. я ваще в шоке была, когда меня выбрали, а вы ещё тут такое говорите. и я вам отвечаю, что ни Нита, ни Даша, ни Оля, ни Регина никто из них не подговаривал никого.
я понимаю, что вы расстроены, что вы и ваши любимые блоги туда не попали, но че бред то нести?! я тоже бы хотела, чтобы в номинации лучшем блоге по гп была моя любимая Полина, в лучшем блоге мальчика CHARMEDPOTTER, а в лучшем блоге с цитатками Сашин блог. ну я ж ниче не говорю.
так что угомонитесь, акей
бля Насть ахахаха да забей, Ольгу paramorova вообще обвинили в том, что она просила еще и друзей за себя голосовать. хотя она узнала об этой премии после меня даже.) фигня эта премия на самом деле. мне не важно, есть ли у блога который мне нравится какая то там премия сраная. он мне нравится и все. точка.