28 августа 2011 года в28.08.2011 19:56 0 0 10 1

Спартак (М) -ЦСКА 2:2 (1:0)

folly35:

Ааа…..Акинфеева унесли с поля.

изображение

Боже…почему ему так не везет с левой ногой. Как началось все в 2007 году, так все. В 2010 получил опять травму на левую и сейчас. Я аж зарыдала. Капец. Солнце мое ненаглядное, выздоравливай. Госпади, пусть все будет хорошо.

Ну а теперь перейдем к самому матчу.

Что это было? Первый тайм, дополнительное время. Что, опять возвращаемся к тому, что начинаем пропускать в последние секунды? Благо, что это толкьо первый тайм был.

Вагнер…Когда начнешь забивать? Я скоро уже обижаться на тебя начну.

изображение

Думбия, ты мое золотце*

изображение

Зоран, умочка* Я знала, что ты забьешь. С твоей-то игрой)

Чепчугов, тебе отдельное спасибо. Хоть и пропустил два мяча, но я думала, что будет гораздо хуже. Вспомнить игру с клубом ПАОК, когда ты так же заменил травмированного Акинфеева, пропустил через пару минут. Это всего лишь твоя 6-я игра в клубе ЦСКА (27 ноября 2010 года полписал контракт), но ты хорошо держишься. 3 победы, из которых два раза оставил ворота сухими и две ничьи, ну теперь три. Так держать, Чепа*

изображение

Блять…Еще и Зенит выиграл "Краснодар" 5:0. Теперь у нас одинаково очков. 46:46. Теперь надо просто рвать соперников.

изображение

Армейцы, мы в вас верим и любим) Не огорчайте нас*

изображение

был шокшокшок, когда уносили Акинфеева, а когда забили первый гол, я вошла в какой-то трааанс, сидела минуты 4 с открытым ртом, уставившись на рекламу, вот чеестно вообще. Веллитон кретин такой! Но симпатишный кретин такой;D Думбия с языком милаш ;)) Но офсайд этот грёбанный вообще не в тему, ааа! Всё испортил.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEIT — Memories are too important.©

36

воу воу воу, Юра, полегче!

35

:)

31

Удачи вам сегодня! :)

37

Саааша, аахах, руку как нежненько погладил Зырянову, помог Широкову со штанами и потом такой фак еааа)) солнышко*_*