28 августа 2011 года в28.08.2011 14:47 8 0 10 2

Знаю, звучит сентиментально но любовь это живность человека. Найди мужчину в которого влюбишься до беспамятства, и который полюбит тебя также.
Как его отыскать? Главное слушайся сердца, пока оно колышется.
Без любви жизнь теряет всяки смысл. Пройдя отмеренное, и не в кого не влюбится - это значит не жить вовсе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REALITYCLOSE — Это просто Вьюи блог

20

Школьные друзья не останутся твоими друзьями навсегда. И ты хотя бы раз в жизни провалишь тест по тригонометрии. Учителя не раз пересадят...

20

Как давно меня здесь небыло !так много изменилась, как что то плохое происходит сразу сюда.

19

Большинство дней в году не примечательны. Они приходят и уходят не оставляя в памяти заметного следа. Большинство дней не влияет на ход ...

19

я всегда тебя жду

19

Можно все, что нельзя Мы умираем шутя

19

Непонимание между мужчинами и женщинами возрастает, если они не знают, что любят друг друга