Вот что ты любишь? Скажи мне? Я тебе это дам прям сейчас. Но за это ты мне должен будешь отдать всего не чего одну никчемную жизнь. Может ты хочешь жить вечно. Но учти все в этом мире тлено.Смотри только ты не ошибись дважды. Ошибешься тогда я заберу твою жизнь. Смотри только не бросай в меня камень, а то я не выдержу и умру непременно. И останешься ты без нечего.
Ты просишь у меня жизнь как в сказке. Ну так на получай. Только дай мне в замен, жизнь своей любимой девушки. Только не задавай лишних вопросов. Я тебе и так все расскажу. Ты хочешь спросить почему так? Ну так слушай тогда. Ты и так живешь как в сказке со своей девушкой, чего тебе еще не хватает…Она постоянно с тобой. Разве тебе это не нравится. Если нет? Значит ты ее больше не увидишь не когда. А я ей дам в свою очередь все что она захочет, и все то что она заслуживает. А ты живи в сказке которую у меня попросил, только сам, без нее.
Ты хочешь на край мира. Хорошо ты там будешь, там действительно очень красива. Но в замен ты должен мне будешь отдать себя. Учти себя но не жизнь. А всего лишь самого себя. Ты будешь просто моим, и я буду делать все что я захочу.
А хочешь я отдам все, что у меня есть. А есть у меня много чего, как ты понимаешь. Есть много человеческих жизней, можно сказать весь мир. Но если ты это выберешь я заберу в замен все, что есть у тебя все, что для тебя главное в жизни. И тогда я буду жить твое жизнью, а ты будешь жить моей и делать все, что я делала раньше.
А теперь ты делай свой выбор. Можно сказать ты счастливчик я тебе предоставила несколько вариантов. У других их не было. А вот если ты выберешь последние то ты будешь заменять меня. Тебе придется иногда забирать никчемные жизни людей.
Ты думаешь что быть жизнью и смертью быть легко. Ты очень сильно ошибаешься. Это очень сложно.
А теперь ты должен будешь решить. Только прежде подумай хорошо определись, чего именно ты хочешь от жизни и смерти.
А вот тебе мой совет: не проси у жизни не чего так как потом можешь об этом пожалеть, ты сам должен добиться всего чего тебе хочется. И тогда ты поймешь цену жизни. Так же само у смерти не надо просить не чего ты сам должен понять как это больно когда у тебя на глазах умирает дорогой тебе человек, сам должен понять цену смерти.
А теперь делай свои выводы и выбирай чего ты хочешь на самом деле!
А.Арловская ©