27 августа 2011 года в27.08.2011 20:58 0 0 10 1

oh-nancy:

teenspirit22:

maarina

Джейн Остин/Becoming Jane

Джейн Остин верит в любовь, а ее родители хотят, чтобы она вышла замуж по расчету: в Англии 1795 года у молодой женщины не было иного выбора. Однако, когда двадцатилетняя Джейн познакомилась с обаятельным молодым ирландцем Томом Лефроем, его ум и дерзость разожгли ее любопытство, и весь мир полетел кувырком. Сможет ли Джейн отвергнуть ухаживания племянника леди Гришем, пойти наперекор воле родителей и бросить вызов общественным устоям?

Флирт — это женское искусство. Всегда нужно держать себя в форме.

Я пришел, чтобы объяснить свое поведение, но я не знаю как объяснить мое поведение…

Если девушка обладает проницательным умом, лучше держать это в глубокой тайне, юмор ценится выше, а остроумие-нет. Это самый коварный талант из всех.

Ирония — это оскорбление с улыбкой на лице.

Чего стоит эта жизнь, если мы не можем быть вместе?

Порой чувства как цветок — нужно время, чтобы распуститья.

кнопка рейтинга фильма

My gifs

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TATKAKIREEVA — Это просто Вьюи блог

14

квартиру. тачилу. трахера. инеипёт.

17

это вряд ли было любовью с первого взгляда, скорее с первого слова, скорей увидеться снова, услышать голос и понять, как это здорово

17

http://motherfuckershit.viewy.ru/ ЗДАРОВА ЕПТ

16

хай!

рада тебе karinao!!!!!!

16

bus yulyanka спасибо что следите!!!!!