27 августа 2011 года в27.08.2011 20:44 0 0 10 1

Spoilers

—pond:

mind-the-gap:

ATTENTION! Могут быть спойлеры. :DD
Вчера ночью я посетила сайт Дока (Российский) и кое-что интересное для себя узнала. :D

Эпизод 6.08: Давай убьем Гитлера (Let’s Kill Hitler)

В поисках Мелоди, команда ТАРДИС терпит крушение в Берлине тридцатых годов двадцатого века, причем прямо посреди резиденции Адольфа Гитлера. Здесь Доктор встречается лицом к лицу с самим фюрером и величайшим военным преступником во Вселенной.

Эпизод 6.08: Давай убьем Гитлера (Let’s Kill Hitler)

Эпизод посвящен тому, какую ответственность налагает возможность путешествовать во времени. Скорее всего, зрителю ещё раз повторят старую доктрину Повелителей Времени, воспрещающую вмешательство в прошлое. Противником — и запрета в целом, и главных героев в частности, — по всей видимости выступит пилотируемый робот Теселекта и его экипаж, намеревающийся «исправить ошибки прошлого». В серии мы увидим взрослую Мелоди-Ривер, юных Эми и Рори, а также Мэлс — подругу четы Пондов. Кроме того, обещано своего рода возвращение трех предыдущих компаньонок Доктора в исполнении Билли Пайпер, Фримы Агьеман и Кэтрин Тейт.

Эпизод 6.09: Ночные страхи (Night Terrors)

Эпизод 6.09: Ночные страхи (Night Terrors)

Доктор получает сигнал бедствия из самого страшного места во вселенной — детской спальни. Казалось бы, что такого, однако у страхов мальчика Джорджа есть весомые основания: в отличие от кошмаров других детей, его монстры — реальны…

Эпизод 6.10: Девушка, которая ждала (The Girl Who Waited)

Эпизод 6.10: Девушка, которая ждала (The Girl Who Waited)

Подобно эпизоду «Выбор Эми» из пятого сезона, данная история сконцентрирована главным образом вокруг персонажей, а не событий, в которых они оказываются задействованы. Судя по окружению, в котором будет происходить основное действие, сюжетная линия, скорее всего, будет раскручиваться в ином, потустороннем мире, возможно, как и «Выбор Эми», снова во сне.

Эпизод 6.11: Комплекс Бога (The God Complex)

Эпизод 6.11: Комплекс Бога (The God Complex)

Доктор, Эми и Рори оказываются заперты в отеле, оформленном в силе 1960-х годов, где коридоры и стены способны менять свое местоположение. Более того, здесь начинают оживать страхи постояльцев — нынешних и бывших. Помимо команды ТАРДИС в ловушке оказываются ещё трое — двое людей и один кротоподобный инопланетянин. В качестве главного кошмара выступит Минотавр, а компанию ему (по крайней мере, эпизодическую), по всей видимости составят далеки.

Эпизод 6.12: Время закрытия (Closing Time)

Эпизод 6.12: Время закрытия (Closing Time)

Вечер, магазины закрываются, а Доктор возвращается в дом своих друзей — Софи и Крейга Оуэнсов из эпизода «Квартирант». Вместе им предстоит сразиться с киберменами. Именно в это время Доктор впервые примеряет стетсон, в котором мы увидели его в самом начале сезона.

Эпизод 6.13: Свадьба Ривер Сонг (The Wedding of River Song)

Эпизод 6.13: Свадьба Ривер Сонг (The Wedding of River Song)

Эпизод, как и положено заключительной серии, призван дать ответы на большинство вопросов, которыми в настоящее время задаются фанаты по всему миру. Доктор отправляется навстречу Невозможному астронавту, а между тем его смерть приносит куда больше неприятностей, чем могло показаться на первый взгляд. Что-то происходит с самим временем, и вот — мы видим императора Священной Римской империи Уинстона Черчилля, восседающего на мамонте, киберменов, патрулирующих улицы и птеродактилей, живущих в зоопарках. Возвращается множество ранее появлявшихся персонажей — помимо Ривер Сонг, зрители увидят юных Эми и Рори, Дориума, мадам Ковариан, а также, возможно, Чарльза Диккенса и Ричарда Лазаруса.

+ 10 "спойлеров" к 6х08 и 10 цитат из 6х08

1. Нам объяснят причину, по которой Ривер знает, как управлять ТАРДИС, и кто её обучил.
2. Девочка, которая ждала? Неважно! Это МАЛЬЧИК!
3. Роза, Марта, Донна… но не то, о чём вы подумали!
4. Трижды упоминается "Рождественское вторжение".
5. "Я сосредотачиваюсь на размере одежды! "
6. Ривер не только в пилотировании ТАРДИС разбирается лучше Доктора.
7. Я всегда одет по случаю…
8. В этот раз вмонтируй велосипед.
9. Ривер в нижнем белье. Боже мой.
10. Доктор действительно умирает. В Берлине. В 1938 году.

1. "Приближаются британцы! "
2. "Пенни в воздухе… "
3. "Ты гей! "
4. "Ещё увидимся, Временной мальчик! "
5. "Добро пожаловать. Вам вход воспрещён. Сейчас будет осуществлена ваша смерть".
6. "Он немного потеет, так что компенсируй".
7. "Ты почувствуешь покалывающее ощущение".
8. "Приближаются!" - "На экране! "
9. "Я пока не запомнил каждую комнату во Вселенной, вчера у меня выходной был! "
10."Видишь? Путешествия во времени! Никогда не идут по плану".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OH-NANCY — I want to fall in love

48

expelliarmus : dushiotdushi8 : это было сильно!!!

49

почему я вижу один свой аватар, а все остальные друг...

50

(история о том, как я пыталась сделать милое сердечко ахах я победитель по жизни) Я уже миллиард лет не писала личных постов и не знаю...

50

Я живу в одном из самых чудесных мест на свете. Но, боги, кто бы знал, как же мне хочется сейчас отсюда уехать. Придти на вокзал, купить ...

51

Иногда я думаю, почему я не веду хороший блог, серьёзный и настоящий, с моими мыслями и прочим? Всё вот это: картинки, гифки, цитаты, всё...