27 августа 2011 года в27.08.2011 12:36 0 0 10 1

Клара Мидмор – 105-летняя девственница

rediska:

a-nja-nja-sha:

fuckeeee:

sweetgame:

losemybreath:

nitaleto:

whatafuck:nellyiam:miropolets:cucumber:milary:mbetsy:champagne:

Шотландке Кларе Мидмор 105 лет. Она — самая старая девственница в мире. Женщина считает, что ей удалось дожить до такого возраста именно благодаря воздержанию от половой жизни.
По ее словам:
«Никогда не было желания заниматься сексом. Ни разу у меня не было парня. И не жалею. Отношения — это слишком сложно.»
Женщина родилась в 1903 году в шотландском городе Глазго. Помнит весть о катастрофе лайнера ”Титаник” и начало Первой мировой войны. Отец Мидмор был военным. Потому молодые годы девушки прошли в путешествиях. Жила в Египте, Канаде, Новой Зеландии. По возвращении на родину работала секретаршей. Во время Второй мировой войны была медсестрой на фронте.
Клара говорит, что всегда у нее были друзья-мужчины. Однако отношения были платоническими:
«В мое время заниматься любовью можно было только со своим мужем. А я еще в 12 лет поклялась, что не выйду замуж.»
В настоящее время женщина живет в доме для пристарелых в британском городе Корнуолл. На последний день рождения получила открытку от Елизаветы ІІ, королевы Великобритании. Праздновала очередную годовщину с бокалом вина в обществе приятелей — других жителей заведения.
Медики считают, что Мидмор дожила до своего возраста благодаря здоровой нервной системе.
«Она никогда не ссорилась с мужчиной, не переживала измены, не рожала и не волновалась за ребенка. В ее жизни было меньше стрессов, чем у обычной женщины. Потому она и прожила больше века.»

а смысл?

мне понравился коммент "а смысл?". согласна. у меня ваще нет цели долго жить. поэтому моя любимая цитата "не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях "

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NONONOYEAH — беги

36

День 364: Вы сильно изменились за этот год?

не сильно, но изменилась

38

День 363: Вы помните, каким был ваш первый пост на э...

да

33

День 362: Самая большая ложь, которую Вы когда-либо ...

не ложь, а просто не говорила лучшей подруге, что встречалась с её парнем. а не говорила, потому что боялась

37

День 358: Вы также зависимы от этого сайта, как и го...

no

38

День 357: Когда Вы были ребёнком, хотели ли бы Вы бы...

no

37

День 355: Честно, знаете ли Вы все слова гимна Ваше...

да