03 января 2010 года в03.01.2010 14:24 3 0 10 1

252

У каждого из нас есть прошлое, при воспоминании о котором
начинает бешено колотиться сердце. То, что делало тебя счастливым. То, что, по твоему убеждению, должно продолжаться вечно. Нет ничего труднее, чем перестать принимать прошлое за настоящее. И, избавившись от иллюзий, начать полноценно жить реальной жизнью.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANGEL — Это просто Вьюи блог

113

1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза… ;) 2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуе...

108

я сказал им твоё имя, но не сказал деталей

114

твой базар сочится через уши, жизнь приучает таких как ты не слушать

101

два разных человека не вникнут в одну суть

107

Моя любовь к тебе больше меня самого, и скорее я живу в ней, чем она во мне.

105

голоса в плеере моем заставляют верить в лучшее, но не верить людям. по сути так было, и так будет.